Экс-депутат и старушка из Архангельска прошли полиграф на Первом канале
14 февраля 2025, 13:07
Гость
14 февраля 2025, 19:26
Я думала, что это трагедия, а это, оказывается, комедия.
Гость
14 февраля 2025, 19:02
Утюг и паяльник, самые лучшие полиграфы.
Гость
14 февраля 2025, 16:47
Там царь Кащей над златом чахнет..
Гость
14 февраля 2025, 15:49
к старухе воротился
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто...
А.С.Пушкин
Гость
14 февраля 2025, 15:42
Недоученный адвокат, сказал , что Беляева с ним договор заключила на 60 к, врет он. Больше она должна ему отдать , но теперь не отдаст. Беляева и его кинет. А депутату в суд на бабуську подать за оскорбление в прямом эфире. Дураком его обозвала. Во общем то шалит бабуська.
Гость
15 февраля 2025, 00:04
Бабуле можно и бесплатно помочь.. пожилой человек. Она не во власти.. а вот к представителю власти, бывшему или нет, не суть-сплошные вопросы.. как стыдно должно было до такого опуститься, позорище
Гость
14 февраля 2025, 13:39
Бабка соврала на полиграфе...... это зафиксированный факт ? Единожды солгав кто тебе поверит.
я не оправдываю депутата, но и не осуждаю. а бабка его подставила. оба жульничали. я ранее говорил и сейчас говорю, таких бабок надо в тюрьму.
Гость
14 февраля 2025, 13:36
Давайте отбросим эмоции и вернемся к Закону, ну сказали же на передаче получить квартиру могут только многодетные. вот они и замутили этот схематоз из 80 гг. По закону к "мужу" претензий нет, а бабка любит врать и чаем она его поила и сама в ЗАГС и Собес приходила, все она прекрасно видела и понимала, хитрая она.
Гость
15 февраля 2025, 00:00
Какие многодетные, если дети уже взрослые.. бред. Просто жилплощадь больше, если прописанных больше
ну как я ранее и говорил, у бабки рыльцо в пушку. и вовсе она не божий одуванчик а меркантильная тва...
Гость
14 февраля 2025, 13:30
Внимательно посмотрел и сделал вывод, это обоюдная афера, причем тот кого считают аферистом ей помог бесплатно, а недоученный ее адвокат 60 тыс с нее поимел. Они все спланировали за чашкой чая, и пусть старушка из себя девственницу не изображает.
Гость
14 февраля 2025, 13:46
Гость, однозначно! Бабуся еще и его переживет🤣 анекдот прям, как с нее писали. Я бы с ней чай пить не стала, а то еще бог знает чего наплетет, про любого, а ей все спишется в связи с возрастом. Кто-то зарабатывает на квартиру и кредиты платит всю жизнь. А некоторые считают, что им все должны…
согласен полностью. оба хороши. но бабка оказалась более омерзительной личностью и пошла сливать подельника. надеялась, что тот от неё откупится.
Гость
14 февраля 2025, 13:30
Обвинять в чем-то старушку 85 лет нельзя . Она доживает свой век .... и ей захотелось на старости лет выбраться из аварийного жилья и это желание её законно . А вот депутат поступил , по меньшей мере , некрасиво.... он используя свое положение представителя власти , зная все персональные данные и семейное положение ( старушка одинокая ) решил затащить её в ЗАГС и в перспективе поиметь на халяву квартирку . Но план его не удался , старушка заартачилась . Что будет дальше , а будем посмотреть .
не путайте факты со своими домыслами. бабка это зло, жулик и мошенник. она к нему пришла и на мозги капала. она предложила(и была не против) провернуть аферу. не получилось. теперь решила с другой стороны зайти. и ждёт когда её пожалеют и дадут квартиру. ей плевать на людей. она думает только о себе.
не путайте факты со своими домыслами. бабка это зло, жулик и мошенник. она к нему пришла и на мозги капала. она предложила(и была не против) провернуть аферу. не получилось. теперь решила с другой стороны зайти. и ждёт когда её пожалеют и дадут квартиру. ей плевать на людей. она думает только о себе.
Бабуля думала, что он ей квартиру просто поможет побыстрее сделать.. а вот он, настоящий мошенник, сразу прописался и своих великовозрастных ленивцев прописал.. нельзя было бабуле, как избирателю своему, организовать честным путем всё? Мошенник и бессовестные прохиндей.
Гость
14 февраля 2025, 13:22
А бабуля- то и депутата сделала 🤣 И не надо думать, что все бабули божьи одуванчики. Смотрите с каким удовольствием она смотрит на орущую на него женщину. Договор какой-то был между ними безусловно, но получив свое бабуся все решила переиграть в свою пользу. Ушлая старушка 👵
Гость