RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Архангельске делают новый павильон для старинного английского танка Mark V

8 мая 2025, 09:50
Гость
Гость
22 июня 2025, 08:05
Опять хотят закатать в стеклянную коробку, спросили бы хоть хотят люди или не хотят, неужели не понятно что надо открытым оставить , ну в край навес сделать и ничего ему не будет не развалится..
Гость
11 мая 2025, 15:37
Этот танк после реставрации уже не танк а копия. Оригинал давно за границей.
Гость
8 мая 2025, 15:50
Странное решение с этим аквариумом, нигде такого нет, это же не золотой экземлпяр, и это танк из толстенной брони! ИС-2 стоит себе перед Домом Офицеров и ничего. Непрактично, стекло потускнеет со временем, и его надо постоянно мыть. Закрыли как греческую статую от диких обезьян
Гость
8 мая 2025, 16:13
Строители Есть мнение, что всё это действо организовано ради осваивания бюджетных средств. Если делать по уму, то достаточно - отпескоструить, затем загрунтовать и покрасить. Всё.
Гость
10 мая 2025, 09:02
ИС - 3.
Гость
14 мая 2025, 08:44
ИС-3М
Гость
8 мая 2025, 14:13
Наконец-то историю столь ценного образца бронетехники поведал настоящий специалист-историк, признанный краевед с репутацией! А не домовысиженные иксперды или автор:ки с альтушечной паралогикой. Спасибо редакции и ее редактор:кам, что осмелились дать слово Историку с большой буквы.
Гость
8 мая 2025, 15:35
Этот "историк", Ворошилова бандитом называет.
Гость
19 ноября 2025, 13:12
,,Обычный работяга, луганский слесарь, сколотил банду на луганщине.'' да за такие то слова сейчас.....
Гость
8 мая 2025, 13:38
ГОСТ Такой комментарий был уже вами добавлен Про БЕЛЫЙ ТЕРРОР Колчака комментарии блокируют, оказывается Ворошилов во всём плохой. На кого работаете?
Гость
8 мая 2025, 13:21
Раньше весь бомонд Архангельска после работы собирался в баре под танком. Вот об этой истории ни чего не написано.
Гость
8 мая 2025, 13:23
Гость, я вообще раньше из под танка не вылезал, во времена были веселые, не то что сейчас.
Гость
8 мая 2025, 13:25
Гость, Под танком нужно сделать бар, а из амбразур вместо пулеметов наливать пиво 🍺
Гость
8 мая 2025, 18:25
Я тоже часто бывал"под танком"в молодые годы,хорошее было кафе
Гость
8 мая 2025, 12:50
Теперь нужен Абрамс или хотя бы Леопард.
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 13:34
Это не трофейный
Гость
8 мая 2025, 14:23
8 мая 2025, 13:34
Это не трофейный
И что? А тот трофейный будет.
Гость
8 мая 2025, 12:18
Это кто писал,первоклашка,написано коряво и безграмотно!!!
Гость
8 мая 2025, 13:41
29ру
Гость
8 мая 2025, 11:47
Зачем возиться с танком? Трамвай тоже был ещё дореволюционным брендом Архангельска. Его же уничтожили. Можно и танк уничтожить. проще будет.
Гость
8 мая 2025, 14:31
ГМО, кстати твёрдо обещал ПАМЯТНИК, самому Северному трамваю - на МРВ. Годзиш - ау!
Гость
8 мая 2025, 20:40
Хм... А это мысль, знаете ли!
Гость
8 мая 2025, 11:46
сверху крышу поставить " от дождика " ,с боков ничего не надо ,пусть люди" нормально "смотрят ,все эти аквариумы мешают ,даже подходить не хочется
Гость
8 мая 2025, 10:28
Во город Архангельск! Даже денег нет танк под крышу музея поставить! Одна мишура от правителей области и города.
Гость
8 мая 2025, 19:27
Зачем танк загонять в музей?
Гость
8 мая 2025, 22:21
Гость
8 мая 2025, 19:27
Зачем танк загонять в музей?
Это когда коту заняться нечем, ну - вы поняли про музей и т.п.
Гость