перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На ПМЭФ обсудили строительство нового порта в Архангельске: проектом интересуются за границей

18 июня 2025, 15:40
Гость
Гость
20 июня 2025, 11:02
Уже Олимпиаду в Сочи провели и чемпионат мира по футболу и Грозный заново отстроили, Мариуполь восстановили и в Крыму и в Севастополе все построили, а они 30 лет все только обсуждают , что надо новый порт в Архангельске строить
Гость
19 июня 2025, 19:54
Думаю, что нашему губернатору очень хочется вернуться в Москву. Нужны результаты работы ,а их нет. Вот и приходится сочинять и лапшу на уши вешать. А дел не видно, только слова...
Гость
19 июня 2025, 08:49
Китайцы уже и Белкомуром интересовались и много чем. Китай не инвестирует в РФ, на то есть прямое указание компартии.
Гость
19 июня 2025, 09:36
китайцы готовы были строить белкомур, так как электрофикация, хотели арендовать ТЭЦ с последующей модернизацией, но увы наши не пустили, у Китайцев строго, украл на футбольное поле встал )))
Гость
18 июня 2025, 20:52
Сколько в правительстве архангельска и депутатов - русские? сколько местные из архангельска? сколько работают не на свой депутатский карман а во благо державы?солько не воры? сКолько пенсионеров среди ЭТИХ депутАтов? друг ИИГ.
Гость
18 июня 2025, 20:44
набережную ДЖОРЖА СЕДОВА эти не могут сделать 15 лет. 2 новых дома на левом берегу стоят без жильцов. дороги в архаре как на Зазинбаре - хорошие но не везде. зп в столице архаре-нищенские-около 40.000-50.000 руб.лей в месяц.цены растут каждые сутки - на все.увеличение на услуи и жкх по приказу вашего цыбульского поднимутся с 1 июля аж на 21 процент - забота так и прет!. друг ИИГ.
Гость
18 июня 2025, 20:44
набережную ДЖОРЖА СЕДОВА эти не могут сделать 15 лет. 2 новых дома на левом берегу стоят без жильцов. дороги в архаре как на Зазинбаре - хорошие но не везде. зп в столице архаре-нищенские-около 40.000-50.000 руб.лей в месяц.цены растут каждые сутки - на все.увеличение на услуи и жкх по приказу вашего цыбульского поднимутся с 1 июля аж на 21 процент - забота так и прет... друг ИИГ.
Гость
18 июня 2025, 20:44
набережную ДЖОРЖА СЕДОВА эти не могут сделать 15 лет. 2 новых дома на левом берегу стоят без жильцов. дороги в архаре как на Зазинбаре - хорошие но не везде. зп в столице архаре-нищенские-около 40.000-50.000 руб.лей в месяц.цены растут каждые сутки - на все.увеличение на услуи и жкх по приказу вашего цыбульского поднимутся с 1 июля аж на 21 процент - забота так и прет. друг ИИГ.
Гость
18 июня 2025, 19:29
Набережную в Соломбале никак не до строят, а порт пожалуйста.
Гость
18 июня 2025, 19:43
Строители Кто возьмётся? Никто.
Гость
18 июня 2025, 19:18
Дороги в городе не в состоянии сделать качественно. Какой порт?
Гость
18 июня 2025, 19:41
Он не мэр (теперь ГГО называется).
Гость
18 июня 2025, 18:58
А, как, право слово, великолепно звучит аббревиатура ПМЭФ! Ну прямо как пмс.
Гость
18 июня 2025, 21:59
как их корабль назовешь так и ...
Гость
19 июня 2025, 08:11
Через пару месяцев намечен ДВЭФ (Дальневосточный экономический форум и так постоянно), это так на заметку. И туда Цыбульский нарисуется, тоже...
Гость
19 июня 2025, 16:40
Гость
19 июня 2025, 08:11
Через пару месяцев намечен ДВЭФ (Дальневосточный экономический форум и так постоянно), это так на заметку. И туда Цыбульский нарисуется, тоже...
Летать бизнес классом, жить в дорогих отелях, есть в таких же дорогих ресторанах. Мечта. А ты в Пятерке продукты Красная цена покупай.
Гость
18 июня 2025, 18:47
На чем он сидит, что курит, лечиться хоть?
Гость
18 июня 2025, 19:00
Таким уже ничего не поможет.
Гость
18 июня 2025, 17:01
Со старым портом не знают что делать, а туда же на новый порт замахиваются. А возить что будем , наверное то что приедет по шпалам белкомура
Гость
18 июня 2025, 19:00
Фыфечки и палеты вместо дров! Чадят, а не горят. Ну, да ладно - Европа там замерзает без нас!
Гость
18 июня 2025, 16:38
Советскую сделайте, люки закройте, Советская 40 или 42 люк уже два месяца огорожен, до этого у 44 дома год был знак, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО.
Гость
18 июня 2025, 16:27
А что в Китае думают о регулярных отключениях горячей воды - он не выяснял?😏
Гость
18 июня 2025, 20:59
Ну не регуляторных жеж.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 16:07
курица не птица-армения куда он ездил в шопинг не заграница. кого тут хочет он армян завести чтобы шашлычки и наливайки развивать в порту
Гость
18 июня 2025, 15:53
гостьь чета запутался, у нас уже сколько новых портов?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 16:08
нью васюки. одни порты и аэропорты а молодежь бежит с болот.
Гость
18 июня 2025, 16:56
глазик, после бояры где тебе в портах разобраться
Гость
18 июня 2025, 16:59
Гость
18 июня 2025, 16:56
глазик, после бояры где тебе в портах разобраться
гостьь глазик, ты после бояры лосей в город зазываешь? у тебя летняя резиденция на городской свалке, вот туда голуба и приглашай их с ответным визитом.
Гость
18 июня 2025, 15:43
Очнитесь, какой порт, Цыбульский втирает лапшу в уши как может, город погружается в болото благодаря таким чиновникам.
Гость