В Архангельской области пропал мобильный интернет из-за обеспечения безопасности
25 октября 2025, 13:09
Гость
6 января, 17:37
Пусть платят те кто отключил интернет
Гость
27 октября 2025, 18:29
Как приложения банков влияют на безопасность? Более никчемного функционера, чем Шадаев, не найти. У него даже технического образования нет
Гость
27 октября 2025, 10:05
За день до падают днс сервера, отлетает запрет и масса впн. И как удивительно, наверное по великой случайности ложат мобильный через сутки где происходит ровно тоже самое. Мне кажется пользуясь ситуацией просто дают в любое время, в любом месте ркн тестить свои приколы прикрываясь обеспечением безопасности от атак.
Гость
27 октября 2025, 01:07
В целях безопасности нужно отключить работу перевозчика людей Компанию Рико , а не интернет
Гость
26 октября 2025, 21:15
сколько не пишу-правду, не пропускают!!!!!??
Гость
26 октября 2025, 18:16
Что значит пропал. Его отключили.
Как, помогло кстати с беспилотниками? Ночью они спят? Днём тоже не летная погода?
Гость
27 октября 2025, 11:28
Никто и ничего не отключал, учите матчасть и потом пишите.
Пенсионная реформа,Обнуление и многое другое проканало...теперь готовят плавно к отключению интернета...старичье хотят как можно дольше просидеть у кормушки..
Гость
26 октября 2025, 13:04
Я думаю что они потратили все деньги на МАХ и у них нет денег да мобильный интернет а не безопасность
Гость
26 октября 2025, 18:19
Вам вредно думать.
Гость
26 октября 2025, 00:55
Скоро обратно вернёмся к тому времени, когда были ламповые телевизоры и кнопочные телефоны.
Гость
26 октября 2025, 08:06
И что?
Гость
25 октября 2025, 21:29
Я сижу смотрю на Ютубе Леб
Гость
25 октября 2025, 21:38
единое о. Жду на ТВ
Гость
25 октября 2025, 21:02
А курьеры доставки без работы остались. Кто им выплатит компенсацию за потерянный рабочий день?!!
Гость
26 октября 2025, 13:27
Ничего страшного.
Гость
27 октября 2025, 11:26
Некритично.
Гость
25 октября 2025, 19:36
Когда заработает нормально интернет??? Не могу из за этого подключиться к видеоняне, к часам ребёнка, это теперь постоянно будет?
Гость
25 октября 2025, 19:34
А что за обеспечение безопасности? Область атакуют в обход соседних? Кто-то важный пролетает? Что случилось?
Гость
25 октября 2025, 18:45
Да чтоб меня депортировали
Гость
25 октября 2025, 17:45
Чего писать, плохие слова не пропустят, а хороших нет про всё это!!! 😖
Гость
26 октября 2025, 13:05
А чего рохошего?
Гость
25 октября 2025, 16:52
Добро пожаловать в Северную Корею.
Гость
25 октября 2025, 17:21
Бывали в КНДР, расскажете?
Гость
25 октября 2025, 21:27
Гость
25 октября 2025, 17:21
Бывали в КНДР, расскажете?
Ты опять здесь, троллина? Ну-ка кыш
Гость
26 октября 2025, 08:05
Гость
25 октября 2025, 21:27
Ты опять здесь, троллина? Ну-ка кыш
Троллиха, ты на вопрос отвечай, а не скабееву цитируй.
Гость
25 октября 2025, 16:45
Какая безопасность, бестолковость нынешних властей! Но отмывать бюджет научились здорово., этого у них не отнять.
Гость
25 октября 2025, 16:43
Не могу сходить покушать купить …
Гость
25 октября 2025, 15:02
Только и могут что запрещать, отнимать, штрафовать, принуждать. А создать что то свое могут? И что нибудь могут сделать с обломками беспилотников?
Гость
26 октября 2025, 13:27
Созидание не их конёк.
Гость
25 октября 2025, 15:00
Интернет отключили, а деньги в конце месяца за связь спишут как обычно
Гость
26 октября 2025, 08:02
Так капитализьм жеж.
Гость
25 октября 2025, 14:43
Констатация
Даёшь цифровой рубель в массы, ого-го цифирьная эканомика и название ей - наи6уллинг. :))
Гость
25 октября 2025, 14:24
Ага. Сидят эти злодеи негодяи и хихикают: " Ну раз интернет отрубили, то и не будем пакостить....." Какой маразм.
Гость
25 октября 2025, 13:59
опять что ли интернет отрубили ?
Гость
25 октября 2025, 13:41
У дедушки телевизор и радиоприёмник на радиолампах, ему интернет не нужен.
Гость
26 октября 2025, 15:05
Гость, у него приемник ГРЮНДИК, он его ночами крутит, ловит контро ФРГ…..
Гость
25 октября 2025, 13:39
умники, а почему сбербану и втб не работает? Это, что тоже иноагенты
Гость
25 октября 2025, 13:32
Пошли они! Везде буду жаловаться и требовать перерасчета оплаты.
Достижения
Свой среди своих