перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дмитрий Песков назвал дату «Итогов года с Владимиром Путиным» в 2025 году

4 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
4 декабря 2025, 13:49
Тем временем в 2025 году президент РФ, судя по всему, не выполнит конституционную обязанность обратиться с посланием к Федеральному собранию (а обязан согласно статье 84 Конституции РФ). Обязан отчитаться, но... просто не хочет: Глава государства сам выбирает время, которое, с его точки зрения, наилучшим образом отвечает потребностям. Пока решения нет», – сказал Песков, отвечая на вопрос «Ведомостей» о том, планируется ли в 2025 г. послание президента Федеральному собранию.
Гость
4 декабря 2025, 14:07
Песков, опять пургу гонит. Когда это Путин отчитывался? В послании Федеральному собранию он даёт - поручения, а не отчитывается. Последнее его Послание в деньгах весило, порядка 9,6трлн. рублей, это так, для примера.
Гость
4 декабря 2025, 19:08
Гость
4 декабря 2025, 14:07
Песков, опять пургу гонит. Когда это Путин отчитывался? В послании Федеральному собранию он даёт - поручения, а не отчитывается. Последнее его Послание в деньгах весило, порядка 9,6трлн. рублей, это так, для примера.
Согласен, не помню, чтобы он отчитывался и отвечал за свои действия.
Гость
4 декабря 2025, 13:22
Посмотрим. Если либерастам не нравится, значит, надо смотреть.
Гость
4 декабря 2025, 13:38
лапшу не забудь снять, хотя, видимо нравятся сказки
Гость
4 декабря 2025, 14:04
Путин - и есть либерал-центрист (продолжатель Собчака). Ты в будке или каком укрытии?
Гость
4 декабря 2025, 14:43
Гость
4 декабря 2025, 14:04
Путин - и есть либерал-центрист (продолжатель Собчака). Ты в будке или каком укрытии?
если он либераст, то почему тебе, либерасту, он не нравится?
Гость
4 декабря 2025, 11:39
Про апарт-отель в Геленджике вопросы будут? Как там дела с черновой отделкой?
Гость
4 декабря 2025, 12:23
Не надоело гнать пургу?
Гость
4 декабря 2025, 14:43
Гость
4 декабря 2025, 12:23
Не надоело гнать пургу?
ему методичку обновить не могут
Гость
4 декабря 2025, 11:35
На пенсию пора, старенький уже. Результатов его работы не наблюдаю, жить становится только хуже и тяжелее. Сколько можно издеваться?
Гость
4 декабря 2025, 12:20
Так это и есть - результат!
Гость
4 декабря 2025, 12:22
Отдельно взятому на пенсию нельзя. Будет ещё хуже, неужели не понимаете, что начнётся среди олигархфрендов и иже с ними?
Гость
4 декабря 2025, 11:27
Изыди!
Гость
4 декабря 2025, 09:45
Наверное, вопросы розданы, ответы допечатывают крупным шрифтом, скоро на всех каналах ТВ и в МАХе.
Гость
4 декабря 2025, 10:05
МАХут - фтопку.
Гость
4 декабря 2025, 09:41
Готовьте кастрюли и большие вилки, лапша на подходе...
Гость
4 декабря 2025, 09:33
25 лет одно и тоже. осточертело
Гость
4 декабря 2025, 09:34
Он всего лишь продолжатель начатого, ещё при Горби.
Гость
4 декабря 2025, 09:29
Его враньё - осточертело.
Гость
4 декабря 2025, 09:17
А есть люди, которые на полном серьезе это смотрят каждый год?
Гость
4 декабря 2025, 13:03
пенсионеры замшелые только если
Гость