RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Никита Михалков раскритиковал переброс рек из Архангельской области на Донбасс

10 декабря 2025, 11:20
Гость
Гость
13 декабря 2025, 07:53
страшно подумать, какие "умники" правят униженной Россией!!!!!!!
Гость
11 декабря 2025, 13:16
Идиотизм крепчает,
Гость
11 декабря 2025, 13:15
Молодец
Гость
11 декабря 2025, 09:13
Не будет воды - не будет и еды. Вернуть реки для судоходства, и наше бессознание в управлении страной с её природным богатствам. О Доме надо думать!
Гость
11 декабря 2025, 05:10
Лучше бы фильмы делал, чем рассуждал о чем попало
Гость
10 декабря 2025, 19:39
ни в коем случае нецелесообразно, руки прочь от русской Северной Двины!
Гость
10 декабря 2025, 15:40
ну,это авторитееет!
Гость
10 декабря 2025, 14:56
Для начала неплохо бы академика назначить лет на пять ответственным за борьбу с обмелением С.Двины - пусть докажет свою научную состоятельность и пополнит водой реку, а уж потом обосновывает целесообразность слива вод куда-либо!
Гость
10 декабря 2025, 13:46
Очень правильные слова говорит Никита: "Что интересно, как правило такие невероятные глобальные идеи рождаются в головах у людей, которые живут очень далеко от тех мест, которые они хотят таким образом благоустроить. А ведь это маниловщина, бесхозяйственность, бездумность и алчность. Они уже привели к огромному количеству проблем."
Гость
10 декабря 2025, 13:01
в каждой бочке затычка, по всем наукам специалист товарищ михалков.
Гость
10 декабря 2025, 13:30
Соберись и не пульсируй, сформулируй по возможности - свой всплеск, разума.
Гость
10 декабря 2025, 14:11
Гость
10 декабря 2025, 13:30
Соберись и не пульсируй, сформулируй по возможности - свой всплеск, разума.
что не понятного? боярин Михалков знает, кого можно кусать , а кого нельзя. Очки себе народные зарабатывает на этой теме.
Гость
10 декабря 2025, 14:43
Гость
10 декабря 2025, 14:11
что не понятного? боярин Михалков знает, кого можно кусать , а кого нельзя. Очки себе народные зарабатывает на этой теме.
Тебе суть важна или чешуя затмевает приоритеты? Что неверно сказал Михалкофф, конкретно в данной ситуации?
Гость
10 декабря 2025, 12:19
"а также, известно ли об этом правительству региона." - оно в другом измерении пребывает и с изменённым сознанием. Разве нет, например рыбу с Дальнего Востока сюда тащить (и бравировать этим), это что в голове быть должно?
Гость
10 декабря 2025, 13:35
И воду (в бутылках, поняли?) из Армении в обмен на рыбу, ого-го мозги работают! Рынок жеж, е-мае. Спрашивается, а бутылки пластмассовые куда девать, а в землю закопаем или самолётом отправим, как и батарейки - на "переработку", ага. Вот это вселенский разум, ого-го. Куда отправим самолётом (или по ЖД) не уточняется.
Гость
10 декабря 2025, 12:12
Алчный барин заговорил про алчность.
Гость
10 декабря 2025, 11:31
В Архангельск в пору самим воду перебрасывать и водовозки запускать в 21 веке, глядя на то что льется из кранов.
Гость
10 декабря 2025, 11:30
молодец хоть Север сохранить
Гость
10 декабря 2025, 12:45
Про Шиес молчал.
Гость
10 декабря 2025, 11:30
Дурость..... другого не скажешь.
Гость