перейти к публикации
12 комментариев к публикации

За фото моста оштрафуют? Что можно и нельзя снимать в Архангельской области

25 декабря 2025, 16:50
Гость
Гость
29 декабря 2025, 09:44
Раньше у Ж\Д моста на лестнице при входе на мост с Набережной был большой щит с правилами нахождения на мосту.Помню там было написано,что на мосту нельзя фотографировать,останавливаться многое другое.Желательно чтобы этот щит поставили снова.
Гость
26 декабря 2025, 12:07
Во избежание конфликтной ситуации на местах должны быть знаки "Фото и видеосъемка запрещена" (перечёркнутая камера), если знаки отсутствуют - суд опрокинет любой протокол.
Гость
25 декабря 2025, 20:30
Подвалы как были под замком так и остаютя.
Гость
25 декабря 2025, 20:29
Ой, в этой местности и населенном пункте, служащем ей "столицей", лучше вообще ничего не фотографировать, кроме полной абстракции, и чтобы не было видно ни населения, ни зданий религиозного назначения, упаси, Господи. Снег, вода, небо. Немножко деревьев можно, но и то, смотря в какую сторону. С небом тоже лучше осторожно: не НЛО/БПЛА, так сзади подкрадется бдительная гражданка "серебряного возраста" и с криком "Ты ЧО тут сымаешь?!" так звезданет кошелкой, что противодиверсионным силам только тело незадачливого папарацци останется эвакуировать.
Гость
25 декабря 2025, 20:13
Все видно со спутников, им тоже запретите снимать.
Гость
25 декабря 2025, 18:34
все фотографии в гугл, Яндекс и др есть, не доводите до глупости. В поисковике забить и координаты покажет и адрес и кучу фото!!!
Гость
25 декабря 2025, 22:41
Это не важно, важна активность властей на местах. Или хотя бы её видимость
Гость
25 декабря 2025, 18:24
А карты, в т. Ч. ГУГЛ как скроете?
Гость
25 декабря 2025, 20:08
Они их в Яндексе заблюрят, чтобы враги не догадались.
Гость
29 декабря 2025, 11:55
Ждем братьев скандинавов
Гость
25 декабря 2025, 17:20
А за проезд большегрузов по мосту в запрещённое время с превышающей нагрузкой ничего не сделают. Так как за это, отдельно заносится куда следует.
Гость
25 декабря 2025, 17:13
а у нас мосты в аварийном состоянии на протяжении многих лет
Гость