RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл фиджитал-центр в Архангельске

5 февраля 2026, 15:35
Гость
Гость
8 февраля, 15:51
Отличный был спортсмен, но... Судя по всему, не станет отличным тренером. Стал типичным для нашего государства политиком. Жаль.
Гость
5 февраля, 23:41
Город прекрасный, гонорар хороший...
Гость
5 февраля, 20:44
Командировочное задание было - хвалить. Зарплату нужно отрабатывать.
Гость
5 февраля, 20:08
Отличный город, но замы мэра все портят. То взятки, то коррупцию разводят без его, естественно , ведома. Он у нас особенный!
Гость
5 февраля, 23:15
Как у классика: только народ попался поганенький.
Гость
5 февраля, 19:39
Если бы власть не воровала и была бы за развитие города было бы ещё лучше!
Гость
6 февраля, 07:31
Так везде, это система!
Гость
5 февраля, 19:23
В Северодвинске второй год простаивает ледовый дворец на стадионе Север. Чего прекрасного?
Гость
5 февраля, 20:10
Никиту это не волнует.
Гость
6 февраля, 07:30
Что так? Льда нет?
Гость
5 февраля, 18:03
Город конечно прекрасный, если не на долго
Гость
5 февраля, 22:02
и то за чужой счёт и если заплатят
Гость
5 февраля, 17:38
Конечно прекрасный город , а они на родине старожила побывали- Бревеннике
Гость
5 февраля, 17:36
Удивительная закономерность- какой мало мальски известный москвич к нам ни приедет, так и нахваливает город да людей ))) а сам ноги в руки и назад )))
Гость
5 февраля, 17:28
Оставайся! куда же ты Никита?
Гость
5 февраля, 16:00
Вроде по всей России этот аглицкий новояз уже запретили, а у нас какими-то фиджитал-центрами местные чиновники изъясняются?
Гость
5 февраля, 16:48
Ещё есть кол-центр, это прибор такой, наверное, тсарьский.
Гость
5 февраля, 17:42
Гость
5 февраля, 16:48
Ещё есть кол-центр, это прибор такой, наверное, тсарьский.
Ну так понятно из названия что этим прибором что то колют, дрова или орехи.
Гость
6 февраля, 07:29
Гость
5 февраля, 17:42
Ну так понятно из названия что этим прибором что то колют, дрова или орехи.
При тсарях на него сажали.
Гость
5 февраля, 15:42
Пусть к нам переезжает, если так нравится, в Цигломени или на Турдеево можно квартирку недорого прикупить.
Гость
5 февраля, 15:56
Однушку в цигломенском соцжилье Саня выделит, я думаю
Гость
5 февраля, 16:02
Или в Соломбалу без отопления, пусть закаляется чемпион
Гость
5 февраля, 16:05
И от центра развития туризма устроить тур по оставшимся без электричества Пинежскому и Холмогорскому районам - при лучине северное сияние красивей
Гость