RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На заседании Госкомиссии обсудили развитие Арктики: какую роль играет Архангельская область

24 апреля 2026, 08:00
Гость
Гость
1 мая, 01:32
Если такие богатые заказы, перспективные планы, обеспеченные миллиардами, почему сокращение в образовании, медицине и культуре? Почему в учителей стали задерживать зарплату, культуре не выделяются деньги на развитие? Какое странное отношение к стратегическому региону… где-то не стыкуется
Гость
26 апреля, 19:11
Ничего хорошего
Гость
26 апреля, 14:07
Карбасы, карбасы деревянные нужно строить и клюкву садить повсеместно
Гость
24 апреля, 23:17
... чудны дела Твои Господи,
Гость
24 апреля, 20:52
Полная деграция Чипполино очевидна.
Гость
24 апреля, 18:59
Можно сколько угодно выражать заинтересованность. Строительство уникальных пароходов ледового класса в разгаре, давно распределены заказы и предприятия. Балтийский завод строит мощнейшие в мире ледоколы, Большой Камень- гигантские танкеры. Это огромные инвестиции, высокооплачиваемые технологичные рабочие места, налоги и перспективы. Там же будут обслуживать и ремонтировать, и на безе ледокольного флота в Мурманске. Можно только порадоваться за другие регионы. А у нас всё, как обычно, только и вспоминать прежние обещания. В августе 2024 на встрече с господином вице-премьером, цитата "глава региона представил свои предложения по строительству в новой верфи на острове Ягры в Северодвинске". Уже и не упоминают на важных встречах, но интернет помнит всё
Гость
24 апреля, 16:16
Комментаторы, баллотируйтесь в депутаты. Область ждет вас.
Гость
30 апреля, 14:13
у простого народа нет денег покупать мандаты
Гость
24 апреля, 10:53
все пропало!!!! срочно все едем заграницу!!!!!
Гость
24 апреля, 15:00
Праально! Вот встать со стула в столовке и плавно по коридору перемещайся в свою палату №6 на тихий час, только уколоться и принять "колёсико" не забудь, и баюшки.
Гость
24 апреля, 10:43
Уже никакую, после пришествия Цыбульского.
Гость
24 апреля, 10:38
Не смешите мои подковы вашей комиссией
Гость
24 апреля, 10:46
Дорожку до Онеги асфальтом покрыть шесть лет не могу,а все чота трындят
Гость
24 апреля, 10:54
Гость
24 апреля, 10:46
Дорожку до Онеги асфальтом покрыть шесть лет не могу,а все чота трындят
Развитие тута такое что только с 2020 года население области на 145 тысяч человек сократилось. Вот они итоги Сашиной пятилетки.
Гость
24 апреля, 10:57
Только за последний год под управлением Сани налоговые поступления от лесопереработки упали на 77,8%, от добычи алмазов — на 52,2%, на предприятиях судостроения — на 48,4%, нефтяной промышленности — на 36,9%.
Гость
24 апреля, 10:26
О, всё те же на арене - смеходеятели с троицкого и нашедший под Архангельском Гренландию эксперт Воротников. Чуем успешные успехи в развитии региона.
Гость
24 апреля, 10:29
Вот в судостроении Саня силен. Как там кстати 6й год строительства четырех речных трамвайчиков ледового класса. Деньги давно потрачены, а ни один так и не вышел на маршрут. Смех да и только.
Гость
24 апреля, 10:48
Пока самый успешный Санин проект - это выращенный до 116 ярдов долг региона
Гость
24 апреля, 10:51
Одно слово - болтологи!
Гость
24 апреля, 09:25
Опомнились , Еще 5 лет назад дочь Пескова приезжала из Италии и говорила всем, что : В России мало судов и в России надо заниматься судопроизводством»
Гость
24 апреля, 10:23
Мало судов потому что издали такие законы что людей можно по закону грабить дочиста без суда и следствия. Типичный пример - многомиллионные штрафы тем кто использует газовые плиты более 10 лет не заменяя их на новые, в то время как старые советские исправно работали по многу десятков лет без малейших проблем.
Гость
24 апреля, 09:00
Много в целом и никакой конкретики.
Гость
24 апреля, 11:05
В регионе пришло время садить лук
Гость
24 апреля, 11:07
Гость
24 апреля, 11:05
В регионе пришло время садить лук
Вот это будет конкретика
Гость
30 апреля, 16:19
Гость
24 апреля, 11:05
В регионе пришло время садить лук
А может лучше посадить... в общем кое-кого
Гость
24 апреля, 08:54
последние лет 10 одна болтавня и трата денег из бюджета на форумы и прожирание болтунов. что сделано кроме пиара. ничего. надо садить и садить болтунов которые ничего не делают кроме как набивают себе карманы
Гость