Туристов из Индии станет больше: что придумали в Архангельской области
13 августа 2026, 17:20
Гость
14 августа, 08:55
Туристы будут на Рико передвигаться? Смешно.
Гость
14 августа, 07:38
В архангельской области придумали отказаться от бензина
Гость
14 августа, 05:42
Да северного колорита у нас тут хоть отбавляй на всех хватит, таких аварийных и обручающихся и горящих домов и бедности и нищеты ни где в мире больше нет.
Гость
14 августа, 02:54
Из Бангладеш ещё привезите. По сравнению с ними - индийцы почти чистюли.
Гость
13 августа, 22:39
Серьёзно? Они будут возить туристов из Индии, чтобы показать сарай с лодкой и ювелирный магазин, выдающий себя за музей?
Гость
14 августа, 11:56
Музей имени Остапа Бендера - позор Чумбаровки.
Гость
13 августа, 21:57
А почему только из Индии? Или им на трущобы Архангельска кишащие крысами , разбитые дороги, не убраные помойки, грязь на улицах смотреть привычнее!
Гость
13 августа, 21:48
ну давай ещё индийскую диаспору цыган вот их 1.5 лярда и точно будет не вывезти ни как даже если каждого русского сделать омоновцем
Гость
13 августа, 20:23
Говорильня ни о чём.
Гость
13 августа, 20:21
Друзья, нет поводов для волнения, ничего не случится, этот турпоток точно не превратит Поморье в помойку. Не будет никаких куч мусора и мусорно-фекальных потоков в реках, как в самой туристической Индии. Вот уже десять лет, как анонсируют турпоток из Китая - достаточно системно пересмотреть местные медиа, в них все подробности. И презентованы турпродукты были даже шире, и реляции, что "все готово", были громче, но ничего не произошло. Никто не потревожил родной Север, его ранимую природу и исторические поселения...
Гость
13 августа, 20:02
Уважаемый губернатор Цибульский , люди из Севедвинска-Арханельск стоять в пробке по 2-3часа и не могуть доехать до дома! Вот так бы туристов возили из Индии!
Гость
14 августа, 11:54
Это не пробки, а внутренний туризм. Обозревайте окрестности в отведенное время. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
13 августа, 18:58
Записать всех студентов сгму из Индии в туристы - так себе идея.
Гость
13 августа, 19:26
так это для отчётов наверх от Цыбульского!
Гость
14 августа, 09:05
Года три назад (это точно), как сейчас я не знаю: в туристы г. Архангельска даже обязали записать всех (!) чиновников, приезжающих из райнов области с обоснованием: чем не туристы - в гостиницах живут, есть ходят, сувениры наверное покупают
Гость
13 августа, 18:43
Лучше бы придумали, как регион дальше жить будет, все же развалили нынешние правители региона, катастрофа идет и никакие склады Озона и Вайлдберриз , драйвер экономики по мнению Цыбульского, не спасут.
.
Гость
13 августа, 18:20
Глупее не придумаешь! Наверняка идея Цыбульского, катать их будут по белому морю на морских беспилотниках
Гость
13 августа, 17:50
Так вот почему в аэропорт дорогу ремонтируют, а народ обрадовался что губернатор сдержал свое слово и сделают 4=х полосную дорогу, но увы в место этого построят 2 тротуара. А ведь губернатор планировал построить целый район рядом с аэропортом и 4-х полосная дорога была бы оригинальным решением. Но как говорят мечтать не вредно.
Гость
13 августа, 18:05
это тогда сколько же фронт не дополучит ракет и снарядов?! сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!
Гость
13 августа, 21:50
где ты там вася 4 полосы увидел. максимум 2 полосы остальное украли да и толщина асфальта 3см это не в мариуполе по 20см асфальт катают за счёт арх бюджета
Гость
13 августа, 17:39
Сначала бы с помойками разобрались навели должный порядок, а не то иностранцы всему миру покажут эти помойки в центре города горе чиновники.
Гость
13 августа, 20:23
Ну, у этих ...странцев у самих такие помойки, что нашим разве что опыт перенимать...
Правильно! По улицам нашего города повозите. Типа поморская забава: "По кочкам, по кочкам, по маленьким пенёчкам". И конечно добровольно-принудительное моржевание архангелогородцев путём отключения горячей воды. "Закаляйся, как сталь!"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев