RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

южн.

769мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Семья из Архангельска съездила в Абхазию на машине

9 сентября 2026, 09:25
Гость
Гость
14 сентября, 22:02
Видимо с топливом у них проблем не было.
Гость
12 сентября, 09:09
три часа самолётом и ты на море вместо четырёх суток в машине в дороге
Гость
10 сентября, 14:02
Добавлю: были в августе 2026 года. Ливни и постоянно не было света, воды. Помыться нельзя, погреть не на чем. Еле еле нашли свечи в магазине, сидели при свечах. Романтика!!!)))0
Гость
10 сентября, 08:19
Пока все дома, поэтому лучше без Абхазии)))
Гость
10 сентября, 05:32
И вино на дегустации дают пробовать одно а в итоге при покупке получаешь совсем другое.обман везде.
Гость
9 сентября, 23:43
Были в Гудауте, очень понравилось, что там тихо, и нет такого наплыва туристов, как в соседних курортных местах типа Пицунды. Море чистое, пляж пустой, вечерами спокойно. Не пожалели. Хотя сначала думали, что будет скучно. Скучно не было, ко всем водопадам и озерам, а также в горы, съездили, а купадись и загорали в комфорте и без толп.
Гость
9 сентября, 14:08
Абхазия-это Сочи для бедных, дешевле только в Анапе(новый Геленджик). Бедные павлины на успокоительных, были лебеди но в Ковид границу закрыли, и лебедей слопали собаки. Собак никто кроме туристов не кормил, в Абхазии и коты и собаки типо домашние, но еду добывают сами. Дачу Сталина всю вынесли, осталось только, то что нельзя утащить. Вообще Абхазия - это печальное зрелище, тут все привыкли что Россия их кормит и поет, менталитет нахлебников. Так как тут квартиру за 500р в сутки можно снять, конечно и народ соответствующий, ну в целом это все понимают. Дарину друг на кабриолете не забрал в Сочи, видимо жена была против, ну хорошо что мама Дарины вышла замуж, хоть в Абхазию очередной муж вывез, не всё в однушке ютиться, тут хоть 2 комнаты аж снимали.
Гость
9 сентября, 23:40
Сочувствуем, просто отдохните, вдруг поможет.
Гость
10 сентября, 00:23
Вам плохо от злобы?))))
Гость
10 сентября, 14:00
Согласна с вами на 100%! Больше никогда и ни за что в Абхазию! Кроме моря, которое через день штормит, ничего хорошего там нет! Погода ливни, через день, цены+ 50% к московским, продуктов мало, в столовых очень дорого и слишком остро! Дороги все разбитые, кроме набережной, где идут ремонтные работы, шум и пыль столбом! Местные с пренебрежением к русским туристам! Кофе и пирожное ,эклер, якобы,в Брехаловке отстой! За эти деньги лучше Турция либо Египет, на худой конец Крым!))) Были здесь 32 года назад, ничего не изменилось! Не любят нас нигде! В Турции и Египте, Тунисе, Греции ,все намного приятнее, и отдых, и отношение к туристам!!! В Абхазии делать нечего!!!
Гость
9 сентября, 10:35
Будва круче!
Гость
9 сентября, 16:40
Железнодорожная станция не заброшенная .поезда по ней идут каждый день.
Гость
9 сентября, 19:53
Гость
9 сентября, 16:40
Железнодорожная станция не заброшенная .поезда по ней идут каждый день.
Вы серьёзно ? Есть такие люди , которые едут в одну сторону 3250 км в Абхазию ???? Кто это пишет , абхазы ⁉️ в качестве рекламы ? Потратить в дороге неделю ???
Гость
12 сентября, 09:10
Гость
9 сентября, 19:53
Вы серьёзно ? Есть такие люди , которые едут в одну сторону 3250 км в Абхазию ???? Кто это пишет , абхазы ⁉️ в качестве рекламы ? Потратить в дороге неделю ???
ну для молодых, кто любит путешествия - вполне,вот только бензин....
Гость