Бизнес В Архангельске выбрали лучших в торговле и обслуживании. Кто в числе победителей?

В Архангельске выбрали лучших в торговле и обслуживании. Кто в числе победителей?

Стало известно, какая местная сеть выиграла в народном голосовании

Руководству ТС «Петр&скй» особенно приятно принимать народную награду в год 30-летия компании

Местная торговая сеть «Петр&скй» победила в народном голосовании «Выбор покупателя». Оно проходило в официальном сообществе городской администрации «Открытый Архангельск».

Лучших выбирали среди 10 розничных сетей. Свой голос за любимые магазины отдали 1284 северянина. В итоге компания «Петр&скй» получила 69,7% голосов и с большим отрывом заняла первое место.

ТС «Петр&скй» стала победителем народного голосования с большим отрывом

— Я поздравляю всех нас с заслуженной победой! Эта награда, которую, по сути, присудили нам жители Поморья, наши покупатели, очень важна для нас. Для нас это еще одно свидетельство того, что мы смогли найти путь к сердцам своих клиентов, — сказал руководитель компании «Петр&скй».

Награду вручили руководителю компании «Петр&скй» Владимиру Петровскому

Кроме того, сразу пять сотрудниц торговой сети оказались в числе победителей конкурса профессионального мастерства. Их определили сразу в нескольких сферах: розничной торговле, питании и бытовом обслуживании. Выбрать лучших жюри было действительно непросто — в этом году на конкурс пришло 100 рекордных заявок.

Пять сотрудниц сети оказались в числе лучших работников торговли

Среди победительниц — управляющая магазином № 4 на улице Логинова, 26 Надежда Шестакова. В компании она работает половину жизни — 18 лет. За это время прошла путь по карьерной лестнице от продавца-кассира до товароведа и уже полтора года занимает руководящую должность. Надежда признается, что продавцом мечтала стать еще в детстве. Вдохновила ее на это мама, которая тоже была продавцом и часто играла с дочерью в магазин с деньгами-листиками или «купюрами», вырезанными из бумаги.

Надежда Шестакова еще в детстве мечтала стать продавцом. В профессии она уже 18 лет

— В фирме я с 2005 года. Пришла работать по профессии. До этого получила среднее специальное образование продавца продовольственных и промышленных товаров. После двух декретов вернулась и счастлива работать в этой сфере. Работа продавца непростая. Нужно постоянно сталкиваться с эмоциями и настроением покупателей и уметь выдерживать негативные моменты. Я уверена, к каждому человеку можно найти подход. А еще как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе. Ко мне многие приходят с улыбкой, здороваются, благодарят. Это всегда очень заряжает, — поделилась Надежда.

Награждение победителей конкурса профессионального мастерства прошло в Архангельске в 15-й раз. Награды лучшим вручила заместитель директора департамента экономического развития администрации Архангельска Ирина Любова.

Ирина Любова поздравила победителей и вручила награду за победу в народном голосовании руководителю компании «Петр&скй» Владимиру Петровскому

— Многие участники конкурса показали высочайший уровень мастерства и профессионализма. Соревновательный дух стимулирует развитие потребительского рынка нашего города, — сказала она.

ТС «Петр&скй» постоянно развивается и запускает не только новинки собственной продукции, но и новые форматы. Один из них — пекарни у дома

В этом году ТС «Петр&скй» отметила 30 лет работы на Севере. На сегодня в сети 57 магазинов в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

В этом году в сети появился новый специализированный рыбный магазин «Трескоед». Его открыли в Новодвинске этой осенью

Компания постоянно развивается, запускает новые форматы — рыбные магазины и пекарни, а также радует новинками собственного производства. Среди них пироги, хлеб, пельмени, сушеные чипсы из фруктов — фрипсы, живые масла прямого отжима и многое другое.

Сеть постоянно радует покупателей новинками, которые всегда готовят из натуральных, вкусных и свежих ингредиентов

Главный слоган сети: «Выбирай местное, выбирай свежее»! Не случайно здесь всегда стараются предлагать покупателям широкий ассортимент товаров, продукты с чистым, натуральным составом, и самое главное, чтобы всё было вкусное и свежее. Возможно, секрет долголетия компании в большой любви к родному региону, своему делу и покупателям. И, судя по народному голосованию, эта любовь взаимна.

ТС «Петр&скй»,
группа во «ВКонтакте»;
Телефон для справок 8 (8182) 20–03–18;
Петромост.рф.

ИП Жемчугов Николай Владимирович, петромост.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления