RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения обзор Баста, Газманов, Кипелов, «Руки Вверх!» и «Воровайки»: какие еще звезды скоро приедут в Архангельск

Баста, Газманов, Кипелов, «Руки Вверх!» и «Воровайки»: какие еще звезды скоро приедут в Архангельск

Афиша концертов на апрель 2024

В апреле запланировано много мероприятий со звездами разных жанров

В апреле на сценах Архангельска выступят: Баста, «Руки Вверх!», Анна Асти, Вячеслав Бутусов, Валерий Кипелов, «Воровайки» и другие известные исполнители. Собрали все крупные концерты месяца в одной подборке.

«Музыка в темноте. Время женщин» (6+)

2 апреля в Архангельском театре драмы состоится шоу «Время женщин». Скрипачка и вокалистка Евгения Зима выступит вместе с гимнастами и оркестром. Обещают, что шоу будет насыщено зрелищными спецэффектами.

Баста (16+)

3 апреля во Дворце спорта профсоюзов выступит Баста. Артист исполнит все свои хиты.

Вячеслав Бутусов и «Орден славы» (6+)

3 апреля на сцене Архангельского театра драмы выступят Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». Концерт посвящен 40-летию группы Nautilus Pompilius и будет состоять из главных песен группы.

Воровайки (18+)

3 апреля в АГКЦ выступит шансон-группа «Воровайки». Они исполнят свои самые популярные песни.

Маргарита Суханкина (12+)

5 апреля на сцену М33 выйдет Маргарита Суханкина, советская и российская певица. Она исполнит хиты группы Мираж: «Наступает ночь», «Новый герой», «Музыка нас связала» и другие.

Однажды в России (16+)

9 апреля в «Норд-Экспо» выступят артисты известного телевизионного шоу «Однажды в России». Они покажут новую программу, состоящую из шуток о сегодняшнем времени.

Anna Asti (12+)

11 апреля на сцене «Норд-Экспо» выступит Анна Асти, исполнительница песен «Девочка танцуй», «Царица», «По барам» и других популярных треков.

Pyrokinesis (16+)

12 апреля в М33 состоится концерт известного рэп-исполнителя Pyrokinesis.

Milana Star (0+)

13 апреля в «Норд-Экспо» состоится выступление Миланы Гогунской, 14-летней певицы и видеоблогерши. Ее главный хит «Малявка» собрал более 410 000 000 просмотров на YouTube. Кстати, организаторы шоу заявляют, что Милана на сцене уже 10 лет.

Валерий Кипелов (6+)

17 апреля в «Норд-Экспо» выступит Валерий Кипелов, первый вокалист рок-группы «Ария».

«Руки Вверх!» (12+)

18 апреля во Дворце профсоюзов выступит группа «Руки Вверх!». Они представят юбилейный концерт, состоящий из самых популярных песен.

«Мураками» (12+)

21 апреля на сцену М33 выйдет группа «Мураками». Они сыграют концерт в честь 20-летия коллектива.

Saluki (16+)

27 апреля в клубе М33 состоится выступление хип-хоп-исполнителя Saluki, автора песен «Огней», VENTONYL, BOY$, BROTHA BROTHA, «Никаких чувств», WILD EA$T, «Меня не будет», «Лавэ», «Тупик».

Ханс Циммер OST (6+)

27 апреля в «Норд-Экспо» выступит оркестр «Модерн». Музыканты сыграют произведения Ханса Циммера, известного голливудского композитора. В программе музыка из: «Интерстеллара», «Гладиатора», «Короля Льва», «Дюны», «Начала», «Мадагаскара», «Пиратов Карибского моря», «Темного рыцаря» и «Шерлока Холмса».

«Пикник» (12+)

28 апреля в «Норд-Экспо» состоится выступление группы «Пикник». Музыканты представят новую программу «Будущее ждет нас». В программе шоу заявлена «телепортация музыкантов», но, как это будет реализовано, не сообщается.

Rock Privet (16+)

28 апреля в М33 выступит группа Rock Privet, которая прославилась на YouTube благодаря талантливым каверам и мэшапам. Их и обещают сыграть на концерте.

Мэшап — неоригинальное музыкальное произведение, состоящее, как правило, из двух исходных произведений, записанное в студийных условиях путем наложения любой партии одного исходного произведения на похожую партию другого.

Олег Газманов (6+)

29 апреля на сцену Архангельского театра драмы выйдет Олег Газманов. Он выступит с юбилейной программой «55 лет на сцене».

Сергей Орлов (18+)

29 и 30 апреля в «Норд-Экспо» выступит комик Сергей Орлов с концертом «Переходный возраст».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления