Город Состоялись соревнования по хоккею по программе Беломорских игр

Состоялись соревнования по хоккею по программе Беломорских игр

C 11 по 13 февраля в Вельске прошли соревнования по хоккею с шайбой среди сельских районов Архангельской области. В играх приняли участие команды из Вельского, Виноградовского, Плесецкого, Приморского, Устьянского, Холмогорского и Шенкурского районов.

В воскресенье, 13 февраля, состоялся финальный матч между командами Устьян и Вельска. Стоит заметить, что эти сборные и в прошлом году боролись за первое место в турнире, тогда победили устьяки. Несмотря на равный счёт, сборная Устьян одержала победу (по разнице забитых и пропущенных голов). Вельчане «взяли» серебро, третье место – у команды из Приморского района, четвертое место – Шенкурска, пятое – Холмогоры, Плесецкий и Виноградовский районы.

Звание «Лучшие игроки турнира» получили Александр Шарапов (Вельский район), как лучший нападающий. Лучшим вратарем был признан Александр Попов (Вельский район). Лучший защитник Плотицин Олег (Устьянский район), а бомбардир – Мардынский Максим (Приморский район).

Как отмечают в областном министерстве по делам молодежи, спорту и туризму, лучшим спортсменам и командам-призерам были вручены дипломы, подарки, а победителям турнира – кубок. Кроме того, все команды получили в подарок картины Вельского художника Юрия Щетинина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления