Город «Водник» подрался с хабаровским «СКА-Нефтяник»

«Водник» подрался с хабаровским «СКА-Нефтяник»

В Архангельске буквально накануне старта плей-офф на финише регулярного чемпионата встретились наш «Водник» и хабаровский «СКА-Нефтяник». Тогда хабаровчане уверенно разгромили хозяев со счетом 8:3. В этот раз сражение прошло в рамках 1/8 финала плей-офф Суперлиги, и удача улыбнулась хоккеистам Поморья. Счет открыли хабаровчане – пенальти уже на первой минуте хорошо пробил Попов. Затем Маркин удвоил преимущество на пятнадцатой минуте.

«Комсомольская правда в Хабаровске» пишет, что во втором тайме поморы перешли в затяжное наступление, к чему дальневосточники, похоже, оказались не готовы. В середине тайма эмоции накалились, и дружины сошлись чуть ли не «стенка на стенку» в кулачном бою. По одному игроку с каждой команды арбитр удалил.

Жесткая, насыщенная единоборствами игра завершилась поражением «СКА-Нефтяника» 2:3 (2:1). Но перевеса всего в один мяч «Воднику» может не хватить – ответная игра в Хабаровске обещает быть очень результативной. Состоится матч 8 марта в 15:00.