RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-в.

767мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Дороги и транспорт В Архангельске перенесли ремонт Северодвинского моста: когда планируются работы

В Архангельске перенесли ремонт Северодвинского моста: когда планируются работы

Власти города объяснили, почему приняли такое решение

В середине мая мост перекрывать не будут. А вот позже - вполне могут | Источник: Иван МитюшёвВ середине мая мост перекрывать не будут. А вот позже - вполне могут | Источник: Иван Митюшёв
В середине мая мост перекрывать не будут. А вот позже - вполне могут
Источник:
Иван Митюшёв

В Архангельске перенесли на более поздний срок ремонт Северодвинского моста. До этого власти города сообщали, что работы будут проводить с 11 по 18 мая, но теперь их отодвинули еще дальше в будущее.

Причиной такого решения городская администрация называет плохую погоду. Из-за этого ремонт начнут во второй половине мая.

— В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий сроки начала работ решено сдвинуть на вторую половину мая. О конкретных датах будет сообщено дополнительно заранее, — комментируют в горадвине.

В 2023 году на мосту отремонтировали барьерное ограждение на правобережной части — тогда проезд перекрывали лишь по одной полосе. В этот раз хотят заменить асфальт, а также обновить ограждения на левобережной части. Сроки для работ пока что не определены.

В 2021 году мост закрывали на две недели из-за капремонта. Тогда по его проезжей части могли свободно ходить пешеходы, а автобусы пустили по новой схеме движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления