Город Стартует вторая волна ЕГЭ

Стартует вторая волна ЕГЭ

C 7 по 16 июля пройдет единый государственный экзамен по общеобразовательным предметам в дополнительные сроки. В испытаниях примут участие выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования прошлых лет, граждане, получившие образование за рубежом, которые не имели возможности сдать экзамены в основные сроки.

Региональное министерство образования и науки сообщает, что в Архангельской области организованы два пункта проведения ЕГЭ в дополнительные сроки: на базе Северного (Арктического) федерального университета и Котласского педагогического колледжа. ЕГЭ во вторую волну будут сдавать около 700 человек. Заявление на сдачу экзамена по русскому языку написали более 500 человек, математике – около 350, обществознанию – почти 300, биологии – 170, физике и истории – по 150.

Вчера, 5 июля, завершился прием заявлений на сдачу экзаменов в дополнительные сроки. 6 июля осуществляется выдача пропусков. А завтра, 7 июля, состоится ЕГЭ по русскому языку, химии и информатике. Затем 10 июля пройдут экзамены по математике, географии и иностранным языкам, 12 июля – по обществознанию, литературе и физике, 14 июля – по биологии и истории. 16 июля – резервный день сдачи ЕГЭ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления