Город Хозяева избили гостей гаечным ключом и ограбили

Хозяева избили гостей гаечным ключом и ограбили

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении трех мужчин, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности: Юрия Д. и Андрея И., обвиняемых в грабеже. Также Андрею И. совместно с Валентином К. инкриминируется разбойное нападение. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, декабрьской ночью 2011 года в Вельске Д. и И., применив физическую силу, открыто похитили у молодого человека мобильный телефон. Причиненный ущерб составил 3500 рублей.

В марте года нынешнего, уже в Архангельске, И. и К. на улице познакомились с четырьмя молодыми людьми и пригласили их в гости в квартиру на улице Воскресенской. Затем хозяева решили пойти на грабеж. Они нанесли потерпевшим множественные удары руками, ногами и гаечным металлическим ключом по различным частям тела, после чего отобрали у них одежду, обувь, сотовый телефон и вытолкали на улицу.

В ходе допросов обвиняемые вину признали. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления