Город Подарок для автодивы – «Топливный кошелек»

Подарок для автодивы – «Топливный кошелек»

Что подарить супруге на 8 Марта? Этот вопрос возник у меня еще в начале марта. Вариантов множество: духи, цветы, кофеварку, посудомойку, мягкую игрушку, телефон, шампунь, конфеты, автомобиль… Но за 10 лет совместной жизни все это уже было. Вот стою я в пробке и наблюдаю, как бедные мужики ради своих женщин, вопреки всем принципам, бегают по магазинам в поисках необыкновенного подарка. И тут меня осенило.

Моя супруга год назад сдала на права. Стала часто ездить на работу, по магазинам и постоянно требовать деньги на топливо. Бензин дорожает, а расход топлива с каждым днем растет. Вот, думаю, идея: подарю я ей 400 литров бензина. Как купить 400 литров сразу и где хранить? Я взялся проработать этот вопрос. В итоге оказалось, что существует 3 способа купить большое количество топлива впрок.

Первый способ «Как раньше». Купить топливо на АЗС, залить в канистры или в бочки и хранить в гараже, периодически выдавая жене. Представив, как жена в бензобак бензин из канистры переливает, понял, это не вариант.

Второй способ – топливные карты с «денежным кошельком» – это когда на карту зачисляется уплаченная сумма за топливо и при заправке с карты списываются деньги. Разложив все по полочкам, я понял, что вношу на карту предоплату за топливо, цена при этом не фиксируется, и с очередным повышением цены количество литров на карте уменьшается. Не выгодно.

Третий способ – топливная карта с «топливным (литровым) кошельком» – это когда на карту зачисляется не количество рублей, а количество топлива. При заправке с карты списываются литры, а во время роста цен количество купленного топлива не изменяется. Это то что нужно! И топливо в надежном месте хранится, и количество не меняется, и цена зафиксирована. Выгодно!

Топливная карта с «топливным кошельком», пожалуй, лучший подарок для моей автоледи! Такую карту я приобрел на АЗС «Северная Империя». Оказалось, у этой карты существует ряд дополнительных преимуществ:

  • пополнение карты топливом круглосуточно на любой АЗС «Северная Империя»;

  • возможность пополнение карты от 100 литров по специальной сниженной цене;

  • гарантированная скидка на топливо, товары АЗС и услуги сервисного центра по смарт-карте;

  • хранение нескольких видов топлива на одной карте;

  • при возврате карты её залоговая стоимость возвращается;

  • возможность установления суточного лимита расхода топлива;

  • ведение отчетности о количестве потребляемого топлива;

  • блокировка утерянных карт.

А самое приятное было, когда на АЗС «Северная Империя» смарт-карту мне вручили в ярком праздничном конверте. Кстати, там же я и букет тюльпанов купил.

Отличный подарок получился: пусть ездит дорогая до октября на топливе по мартовской цене и при каждой заправке меня вспоминает.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления