Город Новодвинец погасил долг, чтобы не лишиться машины

Новодвинец погасил долг, чтобы не лишиться машины

Житель города бумажников М., взяв в свое время кредит в банке, «забыл» оплачивать ежемесячные платежи. В результате задолженность перед кредитной организацией составила 90 тысяч рублей. Банк обратился в суд, который вынес решение – взыскать с М. всю сумму долга.

Судебный пристав-исполнитель разъяснил должнику, какая ответственность за неисполнение своих обязательств и меры принудительного исполнения в случае уклонения от погашения кредиторской задолженности.

Однако в добровольный срок задолженность погашена не была, никаких попыток к исполнению своих обязательств перед банком мужчина не предпринял.

В рамках исполнения исполнительного производства было установлено, что в собственности у гражданина имеется автотранспортное средство ВАЗ-2109. Судебный пристав выехал по месту жительства должника для наложения ареста на автомобиль.

Не дожидаясь процедуры описи и ареста, новодвинец сразу нашел нужную сумму для погашения долга. В результате кредиторская задолженность, а также почти шесть тысяч исполнительского сбора были оплачены, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления