Город Молодая мама погибла в ДТП на Онежской трассе

Молодая мама погибла в ДТП на Онежской трассе

В среду около 16 часов на 48 километре автодороги Онега–Северодвинск автомобиль «УАЗ-Патриот» не удержался на скользкой дороге и опрокинулся в кювет. В машине, двигавшейся со стороны Онеги, находились четыре человека. На заднем сиденье девушка 1987 года рождения с 6-месячной дочкой на руках. На повороте внедорожник занесло, он вылетел в левый кювет и перевернулся на крышу.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что при падении у джипа вылетело правое боковое стекло, в результате чего молодая пассажирка выпала наружу и оказалась придавлена автомобилем. Ребенок не пострадал – от удара он отлетел на переднее сиденье. За рулем находился брат погибшей, молодой человек 1994 года рождения с полугодовым стажем вождения. У него зафиксированы ушибы. Еще одна женщина, находившаяся в авто, не пострадала. Все участники аварии – жители Северодвинска.

Аварийную машину из кювета извлекли спасатели северодвинской службы спасения. По словам спасателей, ремни безопасности на задних сиденьях автомобиля отсутствовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления