Город Приставы доставили женщину с пьянки прямо в суд

Приставы доставили женщину с пьянки прямо в суд

Жительница Коношского района была осуждена за нанесение побоев и за угрозу убийством. Судом 26-летней женщине были назначены исправительные работы и полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком. Однако женщина на отметки в условно-исправительную инспекцию не ходила, исправработы игнорировала. В связи с этим в суде должен был рассматриваться вопрос о замене ей условного наказания на реальное лишение свободы.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что несколько судебных заседаний пришлось отложить из-за неявки подсудимой, в результате судья вынес постановление о принудительном приводе гражданки С.

Для осуществления принудительного привода судебные приставы выехали по адресу проживания гражданки, но дома её не застали. Опрос соседей помог установить адрес возможного пребывания женщины. Прибыв туда, приставы застали утреннее застолье. Гражданка С., увидев нежданных гостей, попыталась спрятаться от них в подполе дома, но была обнаружена и доставлена в суд.

Во время судебного заседания подсудимая вела себя агрессивно, нецензурно выражалась, в связи с чем в отношении неё был составлен протокол об административном правонарушении.

Приговором районного суда гражданке С. условное наказание заменено реальным лишением свободы сроком на полтора года. Кроме того, за неисполнение законного распоряжения судебного пристава ей придётся заплатить штраф 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления