Город Архангельский молодежный театр набирает театральную студию

Архангельский молодежный театр набирает театральную студию

28 сентября Архангельский молодежный театр открывает 38-й театральный сезон. К открытию сезона театр готовит новый спектакль. На этот раз зрителей ждет «Попытка к бегству», сочинение в 2-х действиях по мотивам очень известной повести Виктора Пелевина «Затворник и Шестипалый». В настоящий момент в театре полным ходом идут репетиции, над спектаклем работает уже известный нашему зрителю по спектаклям «Заводной апельсин», «Ромео и Джульетта» и «Россия молодая» режиссер из Санкт-Петербурга Искандэр Сакаев.

Параллельно с ним художественный руководитель театра Виктор Панов репетирует главную премьеру этого театрального сезона – спектакль по киносценарию Василия Шукшина «Я пришел дать вам волю...». Премьера ожидается 25, 26 и 27 октября.

Этой весной девять артистов молодежного театра получили дипломы об окончании Санкт-Петербургской академии театрального искусства, и театру дано право вновь организовать специальный заочный актерский курс при академии в 2014 году. В связи с этим радостным событием театр объявляет об открытии подготовительных курсов. Курсы начнут работать при театре в октябре этого года.

Молодые юноши и девушки (в возрасте от 17 до 23 лет), поступившие на эти курсы, весь год будут заниматься при театре, их ждут занятия по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, вокалу и пр.

Летом 2014 года на базе театра пройдут экзамены в Питерскую академию, поступившие на заочный актерский курс В. П. Панова молодые люди станут новыми артистами молодежного театра!

Записаться на прослушивание и получить ответы на вопросы можно по телефонам театра: 65-21-43, 65-68-55, или по электронной почте: ciepanov@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления