Город Из Поморья выдворяют незаконных мигрантов

Из Поморья выдворяют незаконных мигрантов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области продолжается работа по выдворению нелегальных мигрантов, незаконно проживающих на территории нашей области и имеющих нарушения в сфере миграционного законодательства.

На минувшей неделе судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления выдворили сразу девять мигрантов, которые нелегально находились на территории региона. Среди нелегалов – граждане Узбекистана, Таджикистана, Армении, Азербайджана и Украины.

Из архангельского аэропорта «Талаги» в сопровождении судебных приставов по ОУПДС шесть нелегалов отправились в аэропорт Москвы, трое – в Санкт-Петербург, где они официально были переданы сотрудникам Пограничной службы ФСБ России.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что на сегодняшний день судебными приставами УФССП России по Архангельской области выдворено 78 иностранных граждан. Все они нелегально находились на территории РФ и были привлечены к административной ответственности.

Фото: Фото с сайта Zn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления