Город Архангельская полиция задержала декабрьского грабителя

Архангельская полиция задержала декабрьского грабителя

Вчера сотрудники уголовного розыска Ломоносовского округа задержали архангелогородца 1996 года рождения, который возле дома по улице Стрелковая отобрал сумку у местной жительницы. Преступление было совершено еще 26 декабря 2013 года. Расследование продолжается.

В Северодвинске сотрудники полиции выясняют обстоятельства причинения телесных повреждений местному жителю. В четыре утра 23 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в Архангельскую областную больницу с ранением госпитализирован 28-летний мужчина. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что потерпевший в состоянии сильного алкогольного опьянения находился в одном из увеселительных заведений города на улице Орджоникидзе. Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах данного преступления, просят обратиться в полицию.

В 14:25 в полицию Каргополя поступило сообщение о том, что в магазине по проспекту Октябрьский ранее судимый, неработающий 45-летний мужчина в присутствии продавца похитил мужскую куртку. Женщина заметила преступника и вызвала полицию. Прибывший на место происшествия стражи правопорядка задержали злоумышленника. Проводится расследование, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления