Город «Водник» не вышел в полуфинал

«Водник» не вышел в полуфинал

Подмосковный «Зоркий» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России на своей площадке победил архангельский «Водник» со счетом 7:2 и вышел в полуфинал турнира.

Напомним, что в первом матче в Архангельске победу одержал «Водник» со счетом 6:3, во второй игре «Зоркий» взял реванш 10:2. Третья решающая игра состоялась сегодня на Красногорском стадионе «Зоркий».

Команды начали играть при ясной солнечной погоде в 10 утра, и на 22-й минуте счет был 1:1, нашим болельщикам показалось, что игра будет упорной, но чуда не произошло. «Водник» начал пропускать, и к концу первого тайма наши земляки проигрывали 5:1. Во втором тайме давление на нашу оборону продолжилось, и команда завершила сезон в чемпионате России с итоговым счетом 7:2.