Город Мужчина заплатил долги, чтобы продать машину

Мужчина заплатил долги, чтобы продать машину

На исполнении в ОСП по Соломбальскому округу Архангельска находилось три исполнительных производства в отношении гражданина К. У мужчины была задолженность по коммунальным платежам и в пользу физического лица. Общая сумма долга составляла почти 30 тысяч рублей.

Добровольно погашать долги мужчина не собирался. Сделав запросы в регистрирующие органы, судебный пристав-исполнитель выяснил, что за гражданином К. зарегистрировано два автотранспортных средства – Mitsubishi Lanser и Peugeot 4007.

В отношении автотранспорта было вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий. Узнав о наложенном запрете, мужчина лично явился к судебному приставу-исполнителю. Как объяснил гражданин, он собрался продавать один из автомобилей. Однако должнику было разъяснено, что запрет с автотранспортных средств будет снят только при полном погашении задолженности. В противном случае продать автомобиль он не сможет, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

И уже на следующий день гражданин вновь явился к судебному приставу-исполнителю и погасил задолженность по трем исполнительным производствам в полном объёме. Запрет с автотранспортных средств был снят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления