Город Александр Цыварев – самый богатый вице-мэр Архангельска

Александр Цыварев – самый богатый вице-мэр Архангельска

На официальном сайте мэрии областного центра появилась информация о доходах руководства города за 2013 год. Согласно ей, из четырех заместителей главы Архангельска наиболее преуспел по заработку Александр Цыварев, курирующий финансовый блок – он заработал 1,8 миллиона рублей.

В собственности у Александра Петровича также значатся два земельных участка, жилой дом, квартира, гараж, автомобиль «Тойота» и автоприцеп.

Второе место в вице-мэрском «квартете» принадлежит Ирине Орловой – ее заработок составил 1,6 миллиона рублей. Недвижимости за Ириной Васильевной не числится, зато у нее есть автомобиль ««ВАЗ-213110».

Заммэра по городскому хозяйству Святослав Чиненов получил примерно столько же, сколько и Орлова. По имущественным благам они тоже похожи – личной жилплощади опять-таки не наблюдается, но имеется машина («Тойота»).

Самым последним по уровню трудового вознаграждения стал Владимир Гармашов с его полутора миллионами рублей. Зато он имеет две огромных квартиры площадью по 150 «квадратов» каждая, надувную моторную лодку «Кайман-380» и снегоход «Буран СБ-640А».

Фото: Фото с сайта Vsem-mirom.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления