Город Комфорт на выгодных условиях

Комфорт на выгодных условиях

Жить, не думая о коммунальных проблемах, гулять с ребенком на прекрасной детской площадке прямо рядом с домой, не искать по вечерам место на парковке – все это теперь возможно и в Архангельске. И, главное, комфортное жилье в областном центре стало доступнее. В жилом комплексе «Солнечный-2» уже 70 процентов квартир обрели своих владельцев.Кстати, среди новоселов есть и несколько северодвинских семей.

Жилой комплекс «Солнечный-2» в округе Майская горка – это монолитно-кирпичный дом, построенный из современных материалов, расположен он всего в 20 минутах езды от центра Архангельска. Выбрать квартиру здесь можно на любой вкус: студии, одно-, двух-, трехкомнатные, в каждой из них есть один или два балкона. Будущим жильцам предлагается 18 различных вариантов планировок, где продумано всё до мелочей. При этом есть квартиры, в которых легко сделать перепланировку и увеличить количество комнат. Рядом с комплексом «Солнечный-2» расположены: гимназия №25 с углубленным изучением иностранных языков, несколько детских садов, в шаговой доступности несколько магазинов, супермаркет, отделения нескольких банков, аптека, развлекательный центр. Приобрести возможность жить со своей семьей в собственной квартире в новом комфортном доме сегодня можно на действительно выгодных условиях. Рассрочка, ипотека, возможность использования материнского капитала, бюджетных и военных сертификатов – вариантов для тех, кто решил изменить свою жизнь – много. При первоначальном взносе от 40 процентов покупателю предоставляется беспроцентная рассрочка на шесть месяцев или на 12 месяцев под 11,5 процентов годовых.

Гибкие условия кредитования обеспечивают пять банков-партнеров. Так банк ВТБ24 запустил специальную акцию на покупку квартир от застройщика в современном жилом комплексе «Солнечный». При первоначальном взносе от 20 процентов можно оформить ипотеку с выгодной процентной ставкой в 10,95 процентов годовых. Срок кредита при этом не имеет значения. Это предложение банка ВТБ24 действительно до 31 октября 2014 года. Возможный срок кредитования – 30 лет, так что ежемесячные взносы по силам и молодой семье. Заплатив первоначальный взнос, который равен 20 процентов от цены квартиры, сразу после оформления договора купли-продажи можно вселяться в новый дом. Средства материнского капитала дают возможность стать обладателями своего жилья и тем, у кого нет больших накоплений, так как сертификат может быть использован для оплаты первоначального взноса.

Подробнее об условиях кредитования можно узнать в офисе ВТБ24 по адресу: Северодвинск, ул. Ломоносова, 87 и на сайте www.vtb24.ru или в офисе отдела продаж компании-застройщика «Северный город»: г. Архангельск, пр. Московский, 41, корп. 2, тел. (8182) 29-83-14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления