Город ТОС становится брендом Архангельска

ТОС становится брендом Архангельска

«С этим брендом мы сейчас выходим не только на федеральный, но и на международный уровень», – подчеркнула министр по местному самоуправлению и внутренней политике Наталья Кадашова, рассказывая о цели конференции «Территориальное общественное самоуправление: перспективы развития, международное сотрудничество».

Форум откроется 4 декабря в конференц-зале правительства Архангельской области и соберет около 160 участников. Конференция впервые пройдёт в международном формате: на нее приглашены представители Норвегии и Исландии.

«Это будет не просто чтение докладов, а дискуссионная площадка для обмена опытом, обсуждения новых подходов для дальнейшего развития ТОС, – рассказала Наталья Кадашова. – Не случайно после традиционного пленарного заседания запланированы круглые столы и деловая игра «Стратегии развития сельских территорий».

Одним из центральных событий конференции станет официальная церемония награждения победителей конкурса «Лучший ТОС Архангельской области 2014 года», сообщает пресс-служба правительства области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления