Город Спасатели ищут пропавшего жителя Онежского района

Спасатели ищут пропавшего жителя Онежского района

Завершены поисково-спасательные работы в районе Мяндозера. Напомним, там пропал 54-летний мужчина, который еще 17 июля ушел на рыбалку и не вернулся.

Заявитель – зять пропавшего мужчины – сообщил, что пытался самостоятельно разыскать родственника. Однако на месте, где должен был находиться рыбак, мужчина обнаружил лишь наполовину спущенную резиновую лодку. Предположив, что рыбак мог утонуть, на место выехали водолазы. В течение нескольких дней проводились поисковые работы на воде. Обнаружить мужчину не удалось.

Вторая группа продолжает работать в Онежском районе. 24 июля там пропал 68-летний мужчина. Известно, что 24 июля он ушел собирать грибы в районе Семеновского карьера, находящегося в районе 15–17-го километра автодороги Онега–Маложма, и не вернулся. В лес заходил вместе со своим сыном, которому спустя три часа позвонил и сообщил, что заблудился и не знает, куда идти.

Поисковая группа уже обследовала территорию вдоль ЛЭП. Также в планах спасателей обследовать дороги, находящиеся в квадрате поиска пропавшего человека.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления