Город Дети ищут любящих родителей

Дети ищут любящих родителей

Начиная с 2006 года, мэрия города Архангельска и МБУ «Центр охраны прав детства» проводят акцию «Родители, где вы?!», направленную на поиск и привлечение людей желающих стать приемными родителями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. У детей из детских домов города Архангельска появляется шанс стать любимыми дочками и сыночками, обрести собственную семью, любящих и заботливых родителей.

Олег, 9 лет

По характеру Олег – очень общительный, доброжелательный, трудолюбивый ребенок. Любит школу, учится хорошо, с желанием. Домашнее задание выполняет самостоятельно. С одноклассниками, учителями держится ровно. Олег занимается в спортивной секции по флорболу. Очень нравится посещать бассейн, массовые катания на коньках. Мальчик охотно участвует в общих мероприятиях, артистичен, поет, танцует. Олег очень мечтает о дружной семье. Ему не повезло, так как в биологической семье мальчик не получил родительского тепла, заботы и любви. Он раним, переживает отсутствие любящих родителей. В семье Олег мог бы полностью раскрыться, быть любящим сыном.

Миша, 1,5 года

Миша – спокойный и внимательный мальчик. Ходить пока не умеет, ползает мало. Хорошо гуляет в коляске, любит наблюдать за окружающими. С удовольствием катается на машинке, хорошо манипулирует игрушками – складывает, перекладывает их, собирает пирамидки. Умеет самостоятельно кушать ложкой и сам пьет из кружки. Мальчику очень нужна любящая семья!

Владислав, 5 лет

Владик – очень общительный, доброжелательный, ласковый ребенок. Быстро идет на контакт со взрослыми и детьми. На занятиях усидчивый, активный, отвечает на вопросы, старается выполнить задания до конца, любит похвалу. По характеру Владик спокойный, может иногда капризничать, настаивать на своем, но договориться с ним можно. Ему очень не хватает общения, любви, теплоты со стороны взрослых. Влад умеет самостоятельно одеваться, убирает свои вещи по местам, относится к ним бережно. Любит трудиться. Ему очень хочется, чтобы его старания оценили любящие мама и папа.

Алексей, 8 лет

Алексей – спокойный, ранимый, дружелюбный мальчик, немного стеснительный. К взрослым относится уважительно, с удовольствием выполняет поручения. Нуждается в поддержке и поощрении. Быстро запоминает стихи, c удовольствием заучивает и исполняет песни. Любит собирать пазлы, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть мультфильмы. Принимает участие в развлекательных и спортивных мероприятиях. Ему очень хочется, чтобы мама и папа гордились его успехами.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии города Архангельска по телефону 8 (8182) 60-74-39 или в МБУ «Центр охраны прав детства» по телефону 8 (8182) 21-43-49, пишите на электронную почту: chfc@mail.ru. Телефон регионального оператора Архангельской области: 8 (8182) 65-35-80, сайт: Opeka29.ru.

Фото: Фото Центра охраны прав детства, с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления