Город А ты в списке победителей акции «Право на права»?

А ты в списке победителей акции «Право на права»?

Акция «Право на права» , проводимая разделом «Авто» сайта 29.ru и ГИБДД России по Архангельской области, вызвала настоящий ажиотаж у автомобилистов столицы Поморья. Участие в онлайн-тесте приняли около 3000 человек, четверть из них прошли экзамен верно.

Из числа успешно сдавших онлайн-тест и зарегистрировавшихся в проекте были определены счастливчики, которые получат подарки от официального партнера проекта компании «Форд Центр Динамика». Розыгрыш призов происходил по следующей схеме: общее число зарегистрированных участников делится на пять подарков, получается шаг выборки порядкового номера-победителя. В итоге обладателями призов стали пять человек:

  1. Александр Уемлянин.

  2. Наталья Климова.

  3. Валентин Титов.

  4. Евгений Ананьин.

  5. Иван Орлов.

Поздравляем! Мы ждем вас на для вручение призов 7 ноября в 11:30 в областной ГИБДД по адресу: г Архангельск, ул. Карпогорская, д. 10.

Из числа сдавших по аналогичной схеме были выбраны еще 15 человек, которые поборются за обладание главным призом – топливной картой на 10 тысяч рублей от генерального партнера проекта компании «Двина оценка». Оффлайн-экзамен состоится 7 ноября в 11:30 по адресу: г Архангельск, ул. Карпогорская, д. 10. Испытуемым придется нелегко: сдать теорию в ГИБДД, безошибочно «отъездить» площадку и город под пристальным взором инспектора – непростая задача даже для опытных водителей. Соперниками на этом этапе станут:

  1. Дмитрий Леонтьев.

  2. Дмитрий Котцов.

  3. Акбар Холов.

  4. Виталий Осипов.

  5. Игорь Кузнецов.

  6. Владимир Акимов.

  7. Владислав Макаровский.

  8. Мария Вяткина.

  9. Сергей Латкин.

  10. Алексей Зиновьев.

  11. Лидия Хмарина.

  12. Андрей Чертополохов.

  13. Татьяна Тригуб.

  14. Алена Трофимова.

  15. Елена Пышкина.

Ждем претендентов на победу 7 ноября в 11:30 по адресу: г Архангельск, ул. Карпогорская, д. 10. Официальный партнер проекта компания «Форд Центр Динамика» подготовила сюрприз для всех участников: возможность протестировать автомобили марки «Форд». Приглашаем всех принявших участие в проекте на тест-драйвы и в качестве зрителей и болельщиков.

Мы желаем участникам второго этапа удачи, а тем, кто принял участие в проекте, но не победил, хочется пожелать ровной дороги и напомнить: победитель не тот, кто выиграл в конкурсе, а тот, кто вежлив на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления