RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Под Северодвинском освятили оружие зенитно-ракетного полка

Под Северодвинском освятили оружие зенитно-ракетного полка

Молебен и чин освящения воинских оружий совершил секретарь епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Антоний Власов в дивизионе зенитно-ракетного полка. Данное формирование расположено в районе Миронова Гора близ Северодвинска.

За богослужением молились командование и личный состав. Священник передал военнослужащим иконы для оборудования молитвенных уголков в подразделениях. Отца Антония познакомили с историей дивизиона, особенностями и спецификой несения службы, а также показали достижения в боевой подготовке. Затем священник побеседовал с личным составом.

«Духовное окормление военнослужащих – важная и неотъемлемая часть развития Вооруженных сил в современных условиях. На человека, выполняющего боевые задачи по охране рубежей Отечества, возлагается огромная нравственная ответственность. Военнослужащий должен обладать определенными морально-волевыми качествами. Православная вера помогает сформировать эти качества», – приводит слова священника пресс-служба Архангельской и Холмогорской епархии.

Фото: Фото с сайта Архангельской и Холмогорской епархии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления