Город Юные жители Архангельска могут бесплатно съездить на оздоровительный отдых

Юные жители Архангельска могут бесплатно съездить на оздоровительный отдых

Отдел социальной защиты населения по городу Архангельску продолжает работу по организации летней оздоровительной кампании на 2016 год по двум направлениям: санаторно-курортное лечение детей и летний оздоровительный отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Путевки предоставляются детям в возрасте от семи до 17 лет (включительно):

  • в детские санатории и детские санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия при наличии медицинских показаний (справка формы №070/у);

  • в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при наличии документов, подтверждающих трудную жизненную ситуацию.

В настоящее время имеются путевки в Архангельскую область, среднюю полосу и в южном направлении. Прием заявлений от родителей или законных представителей детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении и оздоровлении на 2017 год, осуществляется в территориальных отделениях социальной защиты населения по месту регистрации в период с 1 апреля по 20 сентября 2016 года.

Родителям (законным представителям) по вопросу приобретения путевок необходимо обращаться в отделения социальной защиты населения по месту жительства. Контактную информацию можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления