RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Архангельская модель Мария Лысаченкова борется за титул самой красивой девушки России

Архангельская модель Мария Лысаченкова борется за титул самой красивой девушки России

Сейчас за корону «Красы России» в Москве борются 30 прекраснейших россиянок. Их ждет нелегкая борьба – каждая из девушек уже победила в конкурсе красоты в своем городе. Архангельск на 22-м Национальном фестивале красоты и талантов представляет студентка Института естественных наук и технологий САФУ Мария Лысаченкова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Помимо учебы 21-летняя красавица работает в агентстве Николая Терюхина и мечтает объехать необъятную Родину на машине. В числе ее хобби – моделирование одежды, но сейчас, в силу занятости, на это практически не остается времени. Напомним, в этом году она стала вице-мисс конкурса «Мисс Архангельск».

Сейчас «Комсомолка» открыла голосование за самую красивую девушку страны. Поддержать землячку можно на сайте «Комсомольской правды. Голосуйте! И мы посмотрим совпадет ли мнение читателей с оценками жюри. Финал конкурса состоится уже в понедельник в клубе «ICON » состоится финал грандиозного шоу, темой которого в этом году станет «Стихия женской красоты».

Полюбоваться самыми привлекательными девушками страны можно в ролике «Комсомолки», а восхититься естественной красотой северянки Марии Лысаченковой – в ее профиле в инстаграме.

Фото: Фото из личного архива Марии Лысаченковой, видео канала «Комсомольская Правда»/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления