Город Северянин завоевал две медали на международном турнире по плаванию

Северянин завоевал две медали на международном турнире по плаванию

Всего было разыграно 58 комплектов наград.

Кирилл Токарчук также занял второе место в общем зачете

В активе пловца Кирилла Токарчука две награды финального этапа международного турнира по плаванию Mad Wave Challenge 2017, завершившегося в Казани. Об этом сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

В течение трех дней более 900 спортсменов со всех уголков России, а также представители Беларуси, Украины и Филиппин боролись за звание чемпионов. Всего было разыграно 58 комплектов наград в личном первенстве и эстафетном плавании в двух возрастных группах.

Среди участников 2005-2007 годов рождения выступал спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Кирилл Токарчук.

На дистанции 50 метров на спине с результатом 31,32 секунды Кирилл финишировал вторым, а на дистанции 50 метров вольным стилем – третьим.

Отметим, что после трех этапов соревнований в общем зачете в категории юноши 2005 года рождения и младше на спине Кирилл Токарчук занимает второе место, а в категории вольный стиль четвертое.

Mad Wave Challenge – это масштабный детский турнир по плаванию, состоящий из нескольких этапов, которые проходят в крупнейших городах России и Белоруссии. Ежегодно в соревнованиях участвуют более двух тысяч юных пловцов со всей России и других стран мира.

Фото: Фото пресс-службы РЦСП «Поморье»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления