Город Северянки добыли для России путевку на первенство мира по флорболу

Северянки добыли для России путевку на первенство мира по флорболу

Во всех играх квалификационного турнира россиянки одержали уверенные победы.

В сборную команду России вошли семь спортсменок из Архангельской области

Сборная России стала первой на квалификационном турнире по флорболу среди девушек до 19-ти лет, который проходил в Австрии. Трое северянок вошли в символическую сборную турнира, сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

В сборную команду России вошли семь спортсменок из Архангельской области. Во всех играх россиянки одержали уверенные победы. Со счетом 12:4 были обыграны хозяйки турнира, также с разницей в четыре мяча обыграли сборную Нидерландов – 8:4, и со счетом 18:2 победили итальянок.

– По итогам турнира три игрока, представляющие сборную команду Архангельской области «Наука-САФУ», были включены в All stars team – Анастасия Бульбаш, Мария Басаргина и Анастасия Скирденко, – пояснили в РЦСП «Поморье».

Кроме того, в составе сборной команды России от Архангельской области были представлены вратари – Вероника Некрасова и Ольга Сергиенко, а также полевые игроки Ксения Рапакова и Татьяна Козлова.

Заняв первое место в квалификационном турнире, спортсменки получили путевку в финальную часть первенства мира, которая пройдет в Швейцарии в мае 2018 года.

Фото: пресс-служба РЦСП «Поморье»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления