Город У «Водоканала» снова возникли трудности с восстановлением подачи воды

У «Водоканала» снова возникли трудности с восстановлением подачи воды

Второй раз за день в столице Поморья сдвигаются сроки восстановления водоснабжения.

У некоторых потребителей вода появилась в срок, но центральная часть Архангельска до сих пор остается без воды

Второй раз за день в столице Поморья сдвигаются сроки восстановления водоснабжения. У сотрудников «Водоканала» возникли технические трудности при замене арматуры на трубопроводе, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

– Завершение работ потребовало больше временных затрат, чем планировалось изначально. После запуска системы обнаружилось, что в месте установки задвижки имеется течь, требуется дополнительная регулировка. На протяжении нескольких часов бригады «Водоканала» занимаются устранением проблемы, чтобы обеспечить надежную работу новой арматуры, – пояснили в городской администрации.

Помощник директора «Водоканала» Сергей Пономарев также сообщил, что работы по регулировке задвижки продолжаются, но точные сроки завершения работ пока неизвестны.

Напомним, что воду в городе (за исключением нескольких районов) отключили вчера около 19 часов, а восстановить водоснабжение во всех частях Архангельска собирались к 10 часам 6 октября. Однако потребовалась регулировка задвижки на водоводе Д-800, закончить работы обещали к 16 часам, но не успели.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления