Город День народного единства в Архангельске будут отмечать на Красной пристани

День народного единства в Архангельске будут отмечать на Красной пристани

Праздник начнется в 15 часов.

Праздничные программы пройдут во всех домах культуры Архангельска

В День народного единства в Архангельске пройдут фестиваль культур, дегустация национальных блюд, митинг-концерт и красочный фейерверк. Площадкой для проведения праздника станет Красная пристань, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

С 15 часов начнутся семейная программа и фестиваль национальных кухонь, на котором будут представлены блюда Поморья, Азербайджана и Армении. Затем на Красной пристани состоится митинг-концерт, посвященный празднованию Дня народного единства, который завершится праздничным фейерверком.

После этого для архангелогородцев будут выступать местные артисты и творческие коллективы. А в 18:30 небо над Красной пристанью озарит еще один большой праздничный фейерверк.

— В этот же день с 20 часов музеи, театры, галереи, кинотеатры и библиотеки Архангельска откроют двери для участников ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2017», — говорится в сообщении.

Кроме того, АГКЦ приглашает горожан и гостей города на фестиваль культур народов России. Праздничные программы, посвященные Дню народного единства, пройдут в домах культуры всех территориальных округов Архангельска.

Фото: АМОР Архангельская область/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления