Город От 300 и выше: названы самые дорогие для аренды особняки Архангельска

От 300 и выше: названы самые дорогие для аренды особняки Архангельска

574 квадрата, капитальный ремонт, участок земли — и все это в центре города.

Один из самых дорогих объектов для аренды в Архангельске — на Чумбаровке

В феврале в Архангельске начали сдавать в аренду дорогие коттеджи. Ценовая планка за возможность пожить роскошно или открыть свой бизнес в огромном помещении — от 300 тысяч рублей в месяц и выше.

Объявление о сдаче в аренду коттеджа за 350 тысяч рублей в месяц на проспекте Чумбарова-Лучинского появилось в базе объявлений N1.RU 20 февраля. Как указано в описании объекта, площадь коттеджа составляет 574 квадрата, площадь участка — 6,5 сотки. В помещении сделан капитальный ремонт под чистовую отделку, планировка свободная, возможно использование под ресторан, офис, поликлинику,

На 50 тысяч ниже сейчас предлагают взять в аренду под коммерческие цели еще один дорогой особняк в Архангельске. Аренда трехэтажного дома на берегу Северной Двины на Варавино с дорогой внутренней отделкой обойдется в 300 тысяч рублей в месяц.

— Это самые дорогие объекты в своем сегменте как в продаже, так и в аренде. Оба объекта выставлены сейчас на продажу, но так как поиск покупателя для такого уровня недвижимости может затянуться, то собственник готов сдавать её в аренду, — отмечает руководитель проекта пресс-службы N1.RU Анастасия Гринёва.

По данным N1.RU, по самым высоким арендным ставкам для жилой недвижимости сейчас в Архангельске сдаются две квартиры в центре города. Квартира площадью 150 кв.м находится на Троицком проспекте, 18, а квартира площадью 114 кв.м — в пятиэтажном кирпичном доме на проспекте Советских Космонавтов, 180. Цена аренды одного месяца составляет 60 тысяч рублей для каждой из квартир.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления