RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Архангельские милиционеры подвели итоги за 10 месяцев

Архангельские милиционеры подвели итоги за 10 месяцев

В УВД по Архангельской области состоялось заседание коллегии, главной темой которой стала работа по соблюдению порядка организации приема регистрации, проверки сообщений о преступлениях и учета преступлений в органах внутренних дел Архангельской области за 10 месяцев 2010 года.

Как отмечают в пресс-службе областного УВД, на территории региона было проведено три комплексных оперативно-профилактических мероприятия «Законность» и более пятисот проверок, 117 из которых прошли совместно с органами прокуратуры. В семи подразделениях областного УВД и во всех отделах внутренних дел региона функционируют «телефоны доверия», на которые за 2010 год поступило в общей сложности 398 обращений граждан. В их числе 56 обращений с жалобами на действия сотрудников ОВД, подтвердились из них только семь. В отношении нарушителей были приняты меры дисциплинарного воздействия.

Всего за 10 месяцев 2010 года сотрудниками милиции от граждан принято более 216 тысяч заявлений о происшествиях, административных правонарушениях и преступлениях. В областном центре их было принято почти 97 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления