RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В майские праздники в Архангельске будет усилена безопасность

В майские праздники в Архангельске будет усилена безопасность

В правительстве Архангельской области состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба по борьбе с терроризмом. Главным вопросом, стоящим на повестке дня, стала безопасность грядущих майских праздников. Такую информацию 29.ru предоставило региональное управление ФСБ России по Архангельской области.

Особое внимание было уделено вопросам организации и осуществления оперативно-профилактических мероприятий по недопущению возможных террористических и экстремистских проявлений в условиях проведения мероприятий, планируемых на 1 и 9 мая.

Собравшимися были конкретизированы имеющиеся возможности региональных правоохранительных структур по недопущению дестабилизации обстановки в регионе. Приняты дополнительные меры по обеспечению правопорядка в окружении объектов и территорий проведения массовых праздничных мероприятий.

Руководитель оперативного штаба в Архангельской области генерал-майор Сергей Степура отметил: «Необходимо скоординировать деятельность правоохранительных органов и ветвей власти, предусмотреть все детали проведения праздничных торжеств, чтобы ничто не могло омрачить северянам самый светлый и дорогой сердцу каждого праздник – День Великой Победы. Отмечу, что в условиях сложной оперативной обстановки на территории России, необходимо подчеркнуть важность сохранения и повышения бдительности не только силовиков, но и всех граждан страны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления