Город Юлия Шойгу вручила диплом сотрудникам МЧС Поморья

Юлия Шойгу вручила диплом сотрудникам МЧС Поморья

Лучшая комната психоэмоциональной разгрузки в системе МЧС России расположена в Архангельске – такую оценку деятельности специалистов-психологов МЧС России по Архангельской области дали на сборах руководящего состава психологической службы в Ленинградской области. Сборы, в которых приняли участие более 130 человек из всех субъектов Российской Федерации, прошли с 18 по 22 июня.

В присутствии коллег по спасательному ведомству директор «Центра экстренной психологической помощи МЧС России» Юлия Шойгу вручила дипломы победителям в конкурсах на звание лучших в профессии. Наш регион представляла Надежда Окатова – заместитель начальника отдела воспитательной работы и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Архангельской области. Из рук директора Центра она получила диплом за победу в конкурсе на «Лучшую комнату психоэмоциональной разгрузки в системе МЧС России».

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что оснащение комнаты психоэмоциональной разгрузки позволяет проводить сеансы музыкотерапии, цветотерапии, ароматерапии. Специализированное психофизиологическое оборудование – также одно из лучших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления