Город Зимнее предложение от ресторана «Яки'Да»

Зимнее предложение от ресторана «Яки'Да»

Приближающиеся холода вдохновили бренд-шефа ресторана «Яки'Да» на создание специального зимнего предложения. Острые салаты с морепродуктами, насыщенные супы со шпинатом, ставшим настоящим трендом сезона, и классические азиатские вторые блюда – все это есть в нашем сезонном предложении.

Любителей традиционных японских блюд несомненно порадует японский «Карри Райс». В Японии карри с рисом – это, прежде всего, питательное блюдо, идеально подходящее для зимы. А вот блюдо «Кимчи» пришло к нам из корейской кухни – это острая, по-особенному маринованная пекинская капуста с мясом-слайс, беконом, рисом и тофу.

Гурманы оценят и такие деликатесы как радужная форель с лаймовым соусом, тигровые креветки на баклажане с беконом, рукколой и аспарагусом, сашими из слегка обжаренной спинки тунца с соусом на основе масла виноградных семечек.

А если вы обожаете суши, вам понравятся изысканные роллы «Бостон» и «Гейша» и новый «Филадельфия сет». Добавились и новые десерты, например «Крем Карамель» – классический крем-брюле под тонкой карамельной корочкой, гарнированный ягодами ежевики.

Конечно же, это далеко не все новинки этой зимы. Зимнее меню можно посмотреть на нашем сайте, а попробовать новые блюда – в нашем ресторане на улице Гайдара 44/1.

Заходите в ресторан «Яки'Да» – у нас тепло и вкусно! Ждем вас!

Адрес: г. Архангельск, ул. Гайдара 44/1;
заказ столиков: (8182) 42-00-68;
часы работы: пн–чт, вс – 11:00–00:00, пт, сб – 11:00–02:00;
доставка: 43-11-11, 43-22-22;

Узнать обо всех наших акциях можно на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления