Здоровье Теракт в Crocus City Hall В Архангельске проведут благотворительную донорскую акцию в поддержку пострадавшим в «Крокусе»

В Архангельске проведут благотворительную донорскую акцию в поддержку пострадавшим в «Крокусе»

На мероприятии будут собирать не только кровь, но и деньги

Донорские акции проходят в Архангельске регулярно

Российский Красный крест проведет донорскую акцию. На ней будут собирать деньги на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холл»

Донорские акции «Красный крест» в Архангельске проводят регулярно. Мартовскую анонсировали еще 18 числа, но после теракта в Подмосковье ее объявили благотворительной. На ней установят корзину, куда желающие смогут жертвовать деньги. Средства пойдут на помощь пострадавшим.

Для участии в акции нужно записаться, написав в личные сообщения во «ВКонтакте» координатору.

— За 48 часов до визита на станцию переливания нельзя употреблять алкоголь, за 72 часа принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики, за час до процедуры нельзя курить. Накануне и в день сдачи крови запрещено употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, колбасные изделия, мясные, рыбные и молочные продукты, яйца и масло (в т.ч. растительное), шоколад, орехи и финики.

Ранее мы рассказывали, как выбралась из «Крокуса» архангелогородка и как бывший депутат АОСД спасся вместе с семьей.

Вечером 24 марта Басманный суд Москвы отправил под стражу обвиняемых в совершении теракта в «Крокусе». Четверо подозреваемых пробудут в СИЗО как минимум до 22 мая. Самому младшему из них 19 лет. В зал суда его завезли на носилках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления