Бизнес «Меббери»: преврати мечту в реальность

«Меббери»: преврати мечту в реальность

На втором этаже уже полюбившегося архангелогородцам магазина «Мебельная империя» на Гайдара, 55 открылся отдел федеральной розничной сети магазинов мебели и товаров для дома «Меббери».

«Сделать дом по-настоящему уютным и стильным просто. Все необходимое для создания неповторимого интерьера для любой из комнат Вашего дома», – обещает реклама на сайте федеральной сети мебель-маркета «Меббери». Чтоб убедится, что это действительно так, отправляемся прямиком в новый отдел на Гайдара.

Нас встречает улыбающаяся девушка-консультант. «Давайте для начала выберем угловой диван, – предлагаю я. – А потом посмотрим весь остальной ассортимент». И тут мне рассказали все нюансы этого вида мебели. Оказывается есть механизмы расправления предназначенные для ежедневного использования. Если требуется реже, то там уже другая система. Удивило разнообразие цветовой гаммы для выбираемого новенького диванчика. Но больше всех порадовала и поразила цена — от 20 тыс. рублей. «Отлично! – пронеслось в голове. – Пошла в магазин ради интереса и выбрала нужную мебель. Так и надо покупать – увидел, влюбился и купил! Обязательно здесь диван покупать буду. Цена, качество, расцветка, сроки доставки – все устраивает. Таких условий мне еще нигде не предлагали».

Кстати, о доставке. Если выбранная мебель есть на складе, в вашей квартире она окажется в течении двух недель. С моим диванчиком именно так и получилось. А вот если ее надо сконструировать, то время растянется чуть подольше. К тому же «Меббери» сотрудничает сразу с несколькими банками. Нет нужного количества наличных — не проблема, бери кредит.

Да и нужен ли этот кредит. Прогулявшись по отделу, понимаю, что цены действительно доступные. Полноценный платяной шкаф от 22 тыс. рублей. Мебель для гостиной от 8 тыс. рублей. Даже кожаный диван нашла за 54 тыс. рублей. «У нас цены одинаковые по всей России, вот все в каталоге указано», – продолжает нашу экскурсию девушка-консультант. Взяв в руки каталог, начинаешь понимать насколько огромен выбор мебели, предлагаемый «Меббери».

Тут и мягкая мебель, и мебель для спальни, для гостиной, для детской. Хочешь, заказывай не всю стенку полностью, а лишь часть — модули. Хочешь, добавляй дополнительные опции для удобства, например, подсветку, чтоб круче смотрелось. Свою миссию: «Дать возможность многим людям менять обстановку в доме так часто, как им хочется» – мебель-маркет выполняет по истине. Являясь по натуре привередой, даже я смогла найти в каталоге много интересных вещей. Гуляя по отделу, то и дело встречаешь забавные листочки-призывы на мебели предлагающие потрогать, присесть, заглянуть внутрь. Чувствуешь какую-то раскрепощенность, раз тебя даже призывают к этому.

Дизайнеры «Меббери» позаботились не только о домашнем уюте, но не забыли и про бизнесменов. Имеются элегантные кожаные диванчики и кресла, которые придадут статусности любому офису. Посидев на одном из таких экземпляров, сразу представила себя в солидной фирме, обсуждающей важный проект.

Что это я все про мебель, да про мебель. Как любую девушку, меня привлекли очаровательные аксессуары для моего «гнездышка». Часы, рамки для фото, картины, лампы, подсвечники светильники, вазы... продолжать можно долго, а выбирать среди ассортимента еще дольше. Так и хочется накупить милых плетеных коробов для мелочей и вещей покрупнее. Выбираете кровать, выберете к ней сразу матрас и даже постельное белье.

Ах да, чуть не забыла, – с 8 сентября в отделе «Меббери» начинает действовать акция: «Не во сне, а на яву». Кровать «Виола» будет стоить всего 9990 руб. «Вкусные» цены появятся и на спальни Орхидея-Классик, Галерея 2-Модерн, Эрика-Модерн. Не обойдется и без спецпредложений. Например, скидка 20 процентов на матрас при покупке кровати. А еще скидка 10 процентов на все постельные принадлежности. Продлиться это счастье до 7 ноября. Так что имейте в виду и успевайте.

Друзья, обязательно посетите новый отдел «Меббери» на втором этаже «Мебельной империи» на Гайдара, 55. Даже так просто посетите, и вдруг, как я, найдете там диван своей мечты. А уж если нацелено выбираете нужную мебель, тогда вам точно туда. Уверена, не пожалеете!

Мебель-маркет «Меббери»,г. Архангельск;Ул. Гайдара, 55, 2 этаж;
Тел.: 47-84-95;
Mebbery.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления