Город У коношской бизнес-вумен арестовали магазинное имущество

У коношской бизнес-вумен арестовали магазинное имущество

В отделе судебных приставов по Коношскому району было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки Х., задолжавшей в Пенсионный фонд РФ более 30 тысяч рублей. Добровольно задолженность женщина не погашала.

Судебные приставы-исполнители совершили выезд по месту регистрации должницы для проверки имущественного комплекса. Однако принадлежащего ей имущества установлено не было.

В рамках работы по исполнительному производству выяснилось, что, являясь индивидуальным предпринимателем, гражданка Х. имеет в собственности магазин спортивных и рыболовных товаров «Пристань рыбака».

Судебные приставы вышли на исполнительные действия по месту нахождения имущества. В качестве меры принудительного исполнения в присутствии самой должницы и понятых был наложен арест на рыбопоисковый портативный эхолот, навигатор, надувную лодку и портативную рацию. Арестованное имущество было оценено в 28 тысяч рублей.

У должницы есть 10 дней, чтобы погасить долг. В противном случае имущество будет передано на реализацию. Вырученные же средства пойдут на погашение задолженности перед взыскателем, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления