RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мужчина залпом выпил краденый портвейн и побил полицейского

Мужчина залпом выпил краденый портвейн и побил полицейского

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 56- летнего жителя Виноградовского района. Он обвиняется в применении насилия против представителя власти, находящегося при исполнении.

По версии следствия, 8 мая обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в продуктовый магазин в поселке Березник, где работала его бывшая жена. Получив отказ в продаже спиртного, он взял с витрины бутылку портвейна и выпил его. По вызову продавцов в магазин прибыл патруль вневедомственной охраны. В ответ на законные требования проехать в отделение полиции для разбирательства, мужчина ответил отказом. Более того, публично оскорбив стража порядка, злоумышленник нанес тому удар кулаком в лицо, чем причинил физическую боль.

Ранее обидчик полицейского был осужден к 10 месяцам лишения свободы за открытое хищение имущества (портвейна) из вышеуказанного магазина, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления