RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

День пожилых людей в Архангельске отметят выставкой

В Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова в преддверии Дня пожилых людей открылась книжная выставка «Души запасы золотые».

На выставке, посвященной этому празднику, представлены книги о здоровье: «Баня вместо лекарств» М.Б. Борисовой, «Три кита здоровья» Ю.А. Андреева, в которых раскрываются тайны сохранения долголетия. В книгах по семейной психологии можно узнать, как развить творческие способности внуков, как завоевать их доверие, как правильно общаться с детьми.

Дачники могут найти ценные советы по удобрению земли, правильному расположению грядок, декорированию своего сада. Для любителей путешествий на выставке представлены путеводители по Краснодарскому краю, Белоруссии, Западной Европе. Как провести лучшие годы своей жизни, как сделать ее насыщенной и интересной – на эти и многие другие вопросы можно найти ответ в читальном зале ЦГБ имени М.В. Ломоносова.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН. В России День пожилых людей отмечается также 1 октября с 1992 года.

Фото: Фото с сайта Whoiskto.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления